Главная / Выставки / Информация о выставке №754 (просмотров - 2021)
Выставка

Промышленная неделя - 2011

с 15 по 17 ноября 2011 года

ВОЛГОГРАД
пр. Ленина, д.65, Волгоградский Дворец спорта профсоюзов


Выставка Промышленная неделя - 2011, Волгоград, 2011 год

Промышленность Волгоградской области по многим показателям занимает ведущие позиции в Южном Федеральном округе. На территории региона сосредоточены мощные предприятия машиностроения и металлообрабатывающей промышленности, предпрятия топливно-энергетического комплекса, имеющие стратегическое значение для государства, большинство из которых успешно функционируют и стремятся к усовершенствованию имеющихся технологий. На их долю приходится около 23 % от объемов промышленного производства ЮФО.

Среднегодовой темп роста производства машин и оборудования до 2025 года в нашем регионе прогнозируется на уровне 7,5%. Немаловажное место в экономике региона занимает энергетическая отрасль, с целью совершенствования которой, в области фунукционирует ряд целевых програм. Очень большая роль в современных условиях отводится также новейшим разработкам в области автоматизации различных технологических процессов. Оборудование и системы автоматизации очень востребованы на предприятиях Волгоградского региона.

Учитывая, что развитие металлургической индустрии, энергетического и машиностроительного комплексов является одним из приоритетных направлений, как для экономики Волгоградской области, так и страны в целом, очевиден тот факт, что проведение специализированных отраслевых выставок является достаточно актуальным.

Ежегодная «Промышленная неделя» является обширной платформой для обмена мнениями и опытом, демонстрации новейших технологий, способствует активизации бизнес-процессов, и, что особенно важно, позволяет наладить взаимовыгодное межрегиональное сотрудничество между разработчиками современных технологий и потенциальными потребителями, осуществляющими их внедрение.

В рамках «Промышленной недели» проходят выставки:

Начало: 15.11.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Волгоград в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0098 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑