Главная / Выставки / Информация о выставке №767 (просмотров - 2257)
Выставка

Lighting Kazakhstan 2011

с 1 по 3 ноября 2011 года

АЛМАТЫ
КЦДС «Атакент»


Выставка Lighting Kazakhstan 2011, Алматы, 2011 год

Lighting Kazakhstan 2011 станет деловой площадкой для специалистов светотехнической отрасли с регионов Казахстана, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Важной частью события Lighting Kazakhstan 2011 станет деловая программа, в рамках которой пройдут тематические круглые столы, презентации и семинары.

Участие в выставке Lighting Kazakhstan 2011 позволит получить объективную информацию о состоянии и перспективах развития светотехнической отрасли Казахстана, представить компанию и продукцию на казахстанский рынок, узнать о текущих запросах покупателей, изучить деловую активность конкурентов и оценить конкурентоспособность продукции и услуг, а также напрямую встретиться с широкой аудиторией специалистов и установить прочные деловые отношения.

Организаторы уделяют большое внимание формированию посетительской базы: ожидается, что выставку посетят представители государственных структур, областных и городских администраций, строительных организаций и компаний-дистрибьютеров светотехнической продукции, оптовые и розничные продавцы, архитекторы, планировщики света и проектировщики, дизайнеры, монтажники и установщики светотехники, энергетики и инженеры крупных промышленных предприятий, торговых центров, спортивных площадок, аэропортов и т.д..

Важным дополнением является то, что в даты проведения выставки Lighting Kazakhstan 2011 в соседнем павильоне состоятся крупнейшая выставка «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение» - Power Kazakhstan 2011, что, несомненно, позволит привлечь еще большее количество целевых специалистов.

Светотехнический рынок Казахстана: перспективы развития

В настоящее время, казахстанский светотехнический рынок переживает период активного роста, что, прежде всего, обусловлено следующими факторами:

 

Начало: 01.11.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Алматы в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0077 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑