Главная / Выставки / Информация о выставке №784 (просмотров - 2234)
Выставка

Салон каминов

с 15 по 18 марта 2012 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус экспо», павильон № 2, зал № 7


Выставка Салон каминов, Москва, 2012 год

Выставка широко освещается в российских и зарубежных СМИ. Информационную поддержку оказывают такие авторитетные издания, как «Камины и отопление», «Красивые дома», «Красивые квартиры» и другие.

За семь лет существования выставки экспоненты переосмыслили концепцию участия, демонстрируя не отдельные модели каминов и печей, а комплексные решения интерьеров. Традиционным дополнением выставки, пользующимся популярностью на протяжении уже многих лет, станет шоу печников, в котором примут участие члены Московской гильдии печников.

Салон каминов в цифрах:

В 2011 году «САЛОН КАМИНОВ» посетили 22 300 человек, приехавших из разных регионов России и более двадцати стран дальнего и ближнего зарубежья. Среди них 60% составили специалисты. Организаторы привлекли более 85 экспонентов из России, Бельгии, Венгрии, Германии, Италии, Китая, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Финляндии, Франции, Чехии и Швеции. В выставке приняли участие такие крупные компании, как «ДомоТехника», «Центр каминов», «ЭкоКамин», «Грей Фактори», Tulikivi, Jotul, FineLine, «Проспект», «Фламбис», «Глобалкамин», «Поэзия огня» (ТД «Белая Гвардия»), Nibe, Romotop, Real-Flame, Schmid, Schiedel, «ИнтерФлейм».

Тематические разделы выставки:

Положительные стороны Салона каминов

Одновременно с выставкой «САЛОН КАМИНОВ» в МВЦ «Крокус Экспо» будут проходить выставки смежных тематик — «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» и «ДОМ и САД. Moscow Garden Show». Темы данных выставок, традиционно привлекающих самый широкий круг посетителей, тесно взаимосвязаны и гармонично дополняют друг друга.

Начало: 15.03.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0101 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑