Главная / Выставки / Информация о выставке №785 (просмотров - 2186)
Выставка

Деревянный дом

с 15 по 18 марта 2012 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо», пав. № 2


Выставка Деревянный дом, Москва, 2012 год

VIII Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» — один из самых успешных проектов в области деревянного домостроения. Это мероприятие собирает под одной крышей ведущие российские и мировые компании. В 2011 году его посетили 22 300 человек, 48% из которых составили специалисты.

В выставке 2011 года приняли участие 220 компаний из разных регионов России, а также стран дальнего и ближнего зарубежья -Великобритании, Германии, Италии, Литвы, США и Финляндии. Большой интерес к мероприятию проявили финские производители деревянных домов, для которых российский рынок остается перспективным направлением развития бизнеса.

Весна — начало нового строительного сезона, поэтому организатор выставки, Международная выставочная компания «Ворлд Экспо Груп» выбрала именно это время для проведения мероприятия.

Выставка деревянный дом – это:

Концепция выставки — комплексный подход ко всем этапам создания надежного и долговечного деревянного дома: выбору проекта, строительству, инженерному оборудованию, отделке и обустройству. Тематические разделы экспозиции гармонично дополняют друг друга.

Тематические разделы выставки:

Салон лестниц:

По традиции в рамках выставочного проекта «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» пройдет «САЛОН ЛЕСТНИЦ», успешно стартовавший в 2006 году. Ведущие российские и зарубежные компании представят свою продукцию, а также весь спектр услуг по дизайну, конструированию, продаже, монтажу и гарантийному обслуживанию лестниц.

Одновременно с выставкой «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» в МВЦ «Крокус Экспо» будут проходить еще три выставки смежных тематик — «САЛОН КАМИНОВ», «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» и «ДОМ и САД. Moscow Garden Show». Темы данных выставок, традиционно привлекающих самый широкий круг посетителей, тесно взаимосвязаны и гармонично дополняют друг друга.
 

Начало: 15.03.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0101 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑