Главная / Выставки / Информация о выставке №827 (просмотров - 2160)
Выставка

Мебель. Предметы интерьера. Товары для дома - 2011

со 2 по 5 ноября 2011 года

ТЮМЕНЬ
Выставочный зал, ул.Севастопольская, д.12


Выставка Мебель. Предметы интерьера. Товары для дома - 2011, Тюмень, 2011 год

Мы предлагаем заявить о вашем бизнесе в стабильном регионе страны, который по уровню качества жизни населения России входит в пятерку лидеров и занимает высокое 4-е место. Стремительным развитием экономики и народного хозяйства Тюменская область притягивает все больший интерес и финансовые потоки российских и иностранных инвесторов.

Цель выставки - показ многообразия мира мебели, демонстрация высококачественных товаров, создающих комфортные условия проживания, стиль и уют в доме.

Мебельные выставки, игравшие большую роль в формировании отечественного рынка мебели в период его подъема, сегодня не менее актуальны. В обстановке жесткой конкуренции на первое место выходит дизайн отдельных предметов мебели, решенный в комплексе с дизайном всего интерьера помещения. Сегодня поставка мебели заказчику из разряда просто продажи перешла в разряд индивидуальной услуги. Именно в таком подходе залог гармоничного существования человека в окружающей среде. Ваше участие в этой выставке внесет достойный вклад в создание этой гармонии.

Выставка сопровождается обширной информационной поддержкой и насыщенной деловой программой. В 2010 году за три дня работы ее посетили более 3000 человек - это представители органов власти, руководители и специалисты  отраслевых и смежных предприятий, жители Тюмени и Тюменской области.

Тематические разделы выставки:

Мебель:

Предметы интерьера:

Товары для дома:

Начало: 02.11.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Тюмень в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0049 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑