Главная / Выставки / Информация о выставке №837 (просмотров - 3122)
Выставка

Стройиндустрия. ЖКХ - 2012

с 14 по 17 марта 2012 года

САМАРА
ВЦ «Экспо-Волга», ул. Мичурина, д. 23 А


Выставка Стройиндустрия. ЖКХ - 2012, Самара, 2012 год

Предстоящая весенняя выставка «Стройиндустрия» - это мероприятие регионального масштаба, являющееся мощным рычагом для продвижения как отечественных, так и иностранных товаров на потребительском рынке Самары и Самарской области. Продвигая в строительный комплекс самые передовые и инновационные технологические решения, выставка станет действенным центром научно-технической информации, важным инструментом пропаганды и распространения новшеств, развития рыночных отношений.

Выставка «Стройиндустрия» поможет предприятиям решить многие проблемы: найти новых деловых партнёров, выйти на желаемые рынки сбыта, узнать, как изменились приоритеты потребителей, технологии и качество предлагаемых товаров и услуг.

Выставка «Стройиндустрия» объединит более 180 компаний-участников из России и стран зарубежья. Посетителями мероприятия станут специалисты строительного сектора, руководители компаний, отраслевых и творческих союзов, архитекторы, дизайнеры.

Традиционно участников и посетителей весенней выставки «Стройиндустрия» ожидает обширная деловая программа: научно-практические конференции, круглые столы, семинары, мастер-классы, презентации компаний-участников. Посетить мероприятия деловой программы выставки, принять участия в обсуждениях, стать слушателем и задать вопросы сможет каждый специалист отрасли. Российские и зарубежные специалисты по строительной индустрии смогут обменяться опытом и оптимизировать взаимодействие.

Каждый год на выставку приходят новые компании, которые заявляют о себе и получают ценный опыт для своего дальнейшего развития. Для посетителей выставки это особенно привлекательно - всегда можно найти принципиально новые материалы и технологии, ознакомиться с продукцией фирм и компаний, которые совсем недавно вышли на рынок. Таких компаний с каждым годом становится все больше, и познакомиться с их продукцией более детально можно именно на выставке «Стройиндустрия», которую проводит компания «Экспо-Волга».

Проект состоится при традиционной поддержке Министерства строительства и ЖКХ Самарской области, Департамента строительства и архитектуры г.о. Самара. Научную поддержку осуществит Самарский Государственный Архитектурно-Строительный Университет.

Тематические разделы выставки «Стройиндустрия»:

Строительные материалы, конструкции

Инструмент и оборудование

Отделочные и облицовочные материалы, элементы интерьера

 

Тематические разделы выставки «Салон ЖКХ»:

 

Начало: 14.03.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Самара в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0274 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑