Главная / Выставки / Информация о выставке №851 (просмотров - 3220)
Выставка

M&T Expo - 2012

с 29 мая по 2 июня 2012 года

САН-ПАУЛУ
Centro de Exposicoes Imigrantes (Сан-Паулу, Бразилия)


Выставка M&T Expo - 2012, Сан-Паулу, 2012 год

«М&Т Expo» - крупнейший в Латинской Америке выставочный форум, представляющий оборудование для строительной и горнодобывающей отрасли - рассматривается мировыми производителями техники как прекрасная возможность не только представить свою продукцию, но и установить новые и развить существующие деловые контакты, провести маркетинговые исследования региона, изучить деловую активность конкурентов и поддержать престиж торговой марки.

Несмотря на то, что «М&Т Expo» относительно молодая выставка по сравнению с аналогичными ярмарками в других странах, «М&Т Expo» имеет постоянное значительное увеличение экспонентов / посетителей с каждым проведенным мероприятием и демонстрирует ее значение как самой важной торговой ярмарки южного полушария.

Выставка «М&Т Expo» за последние годы достигла существенного роста благодаря активной работе с экспонентами, обширной информационной и рекламной компании в СМИ, которая дает возможность привлечь на выставку большое количество профессиональных посетителей. Лучшим доказательством престижности «М&Т Expo» является 70% проданных выставочных площадей задолго до проведения мероприятия. Среди экспонентов “M&T Expo” крупнейшие производители и сервисные компании из США, Франции, Италии, Испании, Англии и Германии, Японии, Южной Кореи и Китая.

Профили выставки:

Дата публикации: 30.10.2011

Начало: 29.05.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Сан-Паулу в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0051 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑