Главная / Выставки / Информация о выставке №860 (просмотров - 2366)
Выставка

Ceramitec - 2012

с 22 по 25 мая 2012 года

МЮНХЕН
New Munich Trade Fair Centre (Германия)


Выставка Ceramitec - 2012, Мюнхен, 2012 год

Ceramitec 2012 -  12-я Международная специализированная выставка машин, установок, оборудования и технологий для керамической промышленности.

Выставка Ceramitec проводится с 1979 года один раз в три года и является одной из ведущих выставок керамической отрасли в мире, которая раз от разу привлекает все больше участников и посетителей. Каждый раз ее посещают более 24000 специалистов, из которых больше половины – гости из разных стран.

Эта крупнейшая отраслевая специализированная выставка каждый раз демонстрирует новый уровень развития керамической промышленности, достижения науки в области керамики.

На Ceramitec 2006 свою продукцию и разработки в четырех павильонах выставочного комплекса Messe Munchen представили 612 фирм из 42 стран мира. Вместо традиционных пяти дней выставка работала лишь четыре дня. Тем не менее, по данным организаторов Messe Munchen, ее посетило более 22000 специалистов из 106 стран мира (более 50% – иностранные специалисты).

Параллельно в 5 павильонах будет работать 3-я Международная выставка-ярмарка Automatica, на которой будут представлены различные технологии упаковки, измерительное оборудование и другие технические новинки, которые интересны специалистам в области разработки и производства технологического оборудования для керамической промышленности.

Неослабевающий интерес к выставке обусловлен широким спектром представляемого оборудования и технологий для керамической промышленности. На одной выставке представлены различные сырьевые материалы и добавки, оборудование для массопереработки, формования и обжига, линии для сортировки, упаковки и транспортировки, различные приборы и средства контроля, программные продукты и технические решения для защиты окружающей среды.

Значительную часть экспозиции (около 46%) занимают фирмы, работающие в области тонкой и технической керамики; 19% участников представляют сырьевые материалы и различные технологии их переработки; огнеупорные материалы и тепловые агрегаты составляют 17% экспонентов, 12% экспозиции посвящено строительной керамике и 6% – порошковой металлургии.
Разработки последних трех лет смогут увидеть специалисты в области строительной керамики, плитки и санфаянса.

Значительный интерес экспозиция выставки представляет и для представителей фарфорофаянсовой промышленности, ученых, занимающихся технической керамикой, и др.

В рамках выставки состоится конгресс, который совместит в себе достижения промышленности и науки, исследования и практику, будут проведены различные специализированные семинары.

Тематические разделы выставки:

сырье, компоненты, добавки, краски, глазури, пигменты, порошки, вспомогательные средства

оборудование, инструменты и производственные технологии для:

измерительное и лабораторное оборудование

инструменты, запчасти и принадлежности

комплексное планирование, строительство новых и реконструкция существующих производств

инвестиционные проекты

 

Начало: 22.05.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Мюнхен в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0466 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑