Главная / Выставки / Информация о выставке №873 (просмотров - 2355)
Выставка

World of Concrete - 2012

с 24 по 27 января 2012 года

ЛАС-ВЕГАС
ВЦ Лас-Вегаса (Las Vegas Convention Center, США)


Выставка World of Concrete - 2012, Лас-Вегас, 2012 год

38-я международная выставка и конференция по бетону и цементу "World of Concrete 2012 / Мир бетона 2012".

World of Concrete – это самое большое и самое важное ежегодное международное мероприятие в индустрии коммерческого строительства для специалистов в области бетонных и каменных работ во всем мире! На выставке Вы найдете все изделия, сведения и ценную информацию, необходимые для дальнейшего развития вашего бизнеса.

На выставочной площадке представлены основные производители оборудования со всего мира и эксклюзивные американские дистрибьюторы оборудования, инструментов, изделий и услуг для коммерческого строительства, в том числе бетонных и каменных работ. Выставка WOC привлекает к участию около 1 300 компаний и занимает площадь в более чем 46000 кв. м, включая экспозиции на открытом воздухе и в помещениях.

Аудитория выставки: 60000 профессионалов более чем из 100 стран, в том числе представители всех секторов строительной индустрии: коммерческие подрядчики, подрядчики по бетонным работам, специалисты по бетононасосным установкам, руководители строительных работ, дилеры и дистрибьюторы, подрядчики по отделочным бетонным работам, дизайнеры и спецификаторы, генеральные подрядчики, подрядчики по каменной и кирпичной кладке, архитекторы, инженеры, производители кирпича и блоков, производители товарного бетона, сотрудники центров по аренде оборудования, подрядчики по ремонтным работам, подрядчики по жилищному строительству, подрядчики по производству специального бетона, производители труб и блоков, производители отлитых и напряженных изделий и многие другие.

Обучающая программа. WOC предлагает более 100 семинаров для повышения квалификации с ведущими специалистами отрасли. Длительность семинаров – от 90 минут до 3 часов. По завершении программы участникам выдаются сертификаты от имени организатора. Обращаем ваше внимание на то, что обучающая программа начинается 23 января, т. е. за день до начала выставки.

 

Тематические разделы выставки:

Начало: 24.01.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Лас-Вегас в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0585 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑