Главная / Выставки / Информация о выставке №899 (просмотров - 2191)
Выставка

«Роспласт. Пластмассы. Оборудование. Изделия»

с 18 по 21 июня 2012 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо», 1-ый павильон, зал № 4


Выставка «Роспласт. Пластмассы. Оборудование. Изделия», Москва, 2012 год

РОСПЛАСТ — Международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластмасс, будет проходить в одном из лучших выставочных комплексов России — МВЦ «Крокус Экспо», Москва с 18 по 21 июня 2012 года в 1-м павильоне, в зале № 4.

Основные направления выставки:

О выставке в 2011 году:

Несомненно, последствия мирового финансового кризиса отразились на российском рынке, но если рассматривать долгосрочные перспективы, то, наверное, никто не сомневается в том, что индустрию пластмасс ожидает позитивное будущее. Несколько притормозившее на период кризиса, но в целом динамичное развитие отраслей промышленности, ориентированных на потребителя, приводит к росту спроса на сырье, полуфабрикаты, материалы, основное и вспомогательное оборудование, технологическую оснастку, новые изделия из полимерных материалов и резин и, наконец, на инновационные технологии, способные повысить конкурентоспособность предприятий. Выставка «РОСПЛАСТ-2011» в полном объеме охватила практически все подотрасли и направления, связанные с индустрией пластмасс, о чем говорят основные разделы, которые были представлены на выставке:

Услуги:

Организационный комитет выставки — компания «ЭКСПО-М-ГУПП» — не сомневается, что и в 2012 году выставочное мероприятие займет одно из ведущих мест среди отраслевых специализированных выставок и привлечет большое количество участников и посетителей. В обширной деловой программе выставки посетители-специалисты смогут увидеть презентации ключевых игроков рынка индустрии пластмасс. Организаторы выставки создадут комфортные условия для ведения эффективных переговоров и уверены, что «РОСПЛАСТ» будет способствовать получению специальных знаний и налаживанию взаимовыгодных и длительных деловых контактов.

 

Начало: 18.06.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0051 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑