Главная / Выставки / Информация о выставке №947 (просмотров - 2376)
Выставка

«Дорожное строительство. Спецтехника»

с 11 по 14 сентября 2012 года

УФА
Уфа-Арена, ул. Ленина, д.114


Выставка «Дорожное строительство. Спецтехника», Уфа, 2012 год

Организаторы:

Официальная поддержка:

Приглашаем Вас принять участие в специализированных выставках «Спецтехника» и «Дорожное строительство», которые состоятся в столице Республики Башкортостан, городе Уфе.

Башкортостан – один из наиболее развитых регионов Российской Федерации. Сегодня Башкортостан – это активное жилищное строительство, динамично развивающаяся сфера дорожного строительства, включающая в себя свыше 25 тыс. км автодорог, мощный промышленный и крупнейший нефтеперерабатывающий комплексы. Регион обладает высоким инвестиционным рейтингом и относится к субъектам страны с наименьшим инвестиционным риском.

«Спецтехника» и «Дорожное строительство» - единственные специализированные выставки данного направления, проводимые в Республике Башкортостан.

Цель выставок – собрать на одной площадке производителей и продавцов техники, представителей строительных, лизинговых организаций, познакомить специалистов с лучшими образцами отечественной и зарубежной спецтехники, предоставить комфортные условия для делового общения, плодотворного сотрудничества и обмена опытом.

Необходимая выставка нужных машин!

 

Основные тематические разделы

Начало: 11.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Уфа в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0652 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑