Главная / Выставки / Информация о выставке №957 (просмотров - 1735)
Выставка

«Кабель. Провода. Арматура»

с 16 по 19 октября 2012 года

УФА
Уфа-Арена, ул. Ленина, д.114


Выставка «Кабель. Провода. Арматура», Уфа, 2012 год

Ставшие традиционными Форум и проводимые в его рамках выставки привлекают внимание широкого круга специалистов и представляют собой крупное событие для организаций и предприятий топливно-энергетического комплекса России.


Всестороннее развитие энергетической и электротехнической промышленности играет важную роль для повышения конкурентоспособности региональной и российской экономики в целом, её перехода на инновационный путь развития. Способствовать модернизации – одна из целей Форума.


В 2011 году в выставках приняли участие более 130 предприятий из 21 региона России. Основную часть экспонентов составили производители. Кроме российских предприятий на выставке была представлена продукция ведущих зарубежных компаний.
Росту статуса выставки способствовала насыщенная деловая программа. Проводимый уже в десятый раз Российский энергетический форум продолжает оставаться наиболее подготовленной с технической и коммерческой точки зрения платформой для работы международных компаний с российским и региональным энергетическим рынком.

Приглашаем Вас принять участие в VII специализированной выставке «Кабель. Провода. Арматура - 2012».


Основные разделы выставки

 

Начало: 16.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Уфа в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0586 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑