Главная / Выставки / Информация о выставке №992 (просмотров - 2307)
Выставка

«Осенний Строительный Форум»

с 25 по 28 сентября 2012 года

КАЗАНЬ
ВЦ «Казанская ярмарка», Оренбургский тракт, д.8


Выставка  «Осенний Строительный Форум», Казань, 2012 год

В год проведения в Казани 27-ой летней Универсиады-2013 г. с 25 по 28 сентября 2012 г. на территории Выставочного Центра «Казанская ярмарка» в 14-й раз состоится «Осенний Строительный Форум». Форум продемонстрирует новейшие разработки в строительной области; продукцию и услуги ведущих российских и зарубежных компаний; качественные современные материалы; а также новые проекты и технологии.

«Осенний Строительный Форум» - это:

14-я специализированная строительная выставка «Жилище»- один из самых популярных строительных выставочных проектов Поволжья, тематика которого включает в себя все разделы строительной отрасли - от проектирования и постройки любых объектов до оснащения самым современным оборудованием, отделочными материалами и техникой.


6-я специализированная выставка «Инженерные коммуникации зданий и сооружений», основное направление которой - модернизация инженерных сетей. Среди участников проекта - производители и поставщики специализированного оборудования, современных комплексов систем и коммуникаций, обеспечивающих нормальную жизнедеятельность коммунально-бытовых и промышленных предприятий.

Экспозиция выставки


В программе выставки

Семинары, круглые столы, презентации техники и оборудования. Традиционный конкурс «Лучший продукт выставки», результаты которого оценивает экспертная комиссия, состоящая из специалистов отрасли.
В деловой программе «Осеннего Строительного Форума» примут участие такие отраслевые союзы как: НП «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (АВОК), «Союз строителей Республики Татарстан», РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан», «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами» и др.

Итоги проведени выставки

В рамках «Осеннего строительного форума» 2011 года состоялось совещание «Итоги и перспективы развития жилищного строительства и промышленной базы строительных материалов», организованное Министерством регионального развития РФ и Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, на котором обсуждались проблемы устаревшей нормативной базы строительной отрасли, проблемы с транспортом, логистикой, износом основных фондов промышленных предприятий, кадровые проблемы и многое другое.


Актуальные вопросы развития российского строительного комплекса были затронуты и на других мероприятиях, прошедших в рамках форума, таких как: Семинар: «Актуальные вопросы саморегулирования в строительстве», организатор – Союз строителей Республики Татарстан; Круглый стол «Перспективы архитектурно-строительного развития г. Казани», Организатор - ЗАО «ИД «Казанская недвижимость». Российское общество оценщиков и Общество оценщиков Татарстана организовало конференцию «День Оценщика», посвященную актуальным вопросам влияния современных экономических процессов на оценочную деятельность.


Такая насыщенная деловая программа несомненно повлияла на качественный состав посетителей. Среди них - руководители и специалисты строительных, промышленных предприятий, организаций оптовой и розничной торговли, архитектурных, проектных компаний, а также жители и гости Татарстана.

Всего форум посетило 3924 человека, из них 57,7% - отраслевые специалисты компаний различных городов РФ. Говоря о полномочиях посетителей на выставке, более 40% из них принимают решения о покупке, как правило это менеджеры высшего звена и владельцы компаний. В ходе маркетингового исследования выявлено, что средняя сумма, которую готов инвестировать каждый из данных посетителей - 239 095 руб., а общий байерский потенциал посетителей-специалистов «Осеннего Строительного Форума» составляет 6 015 939 рублей.

Начало: 25.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Казань в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0062 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑