Главная / Выставки / Информация о выставке №996 (просмотров - 3683)
Выставка

«Ярмарка недвижимости в Татарстане»

с 25 по 28 сентября 2012 года

КАЗАНЬ
ВЦ «Казанская ярмарка», Оренбургский тракт, д.8


Выставка «Ярмарка недвижимости в Татарстане», Казань, 2012 год

«Ярмарка недвижимости в Татарстане» - единственная в Татарстане выставка недвижимости, целью которой является объединение интересов собственников недвижимости республики, обмен актуальной информацией о ситуации на рынке российской недвижимости, формирование у жителей республики цивилизованного отношения к рынку зарубежной недвижимости, которая является хорошей альтернативой для капиталовложений.

Цель организаторов собрать на одной площадке все объекты и услуги, которые предлагаются потребителям недвижимости.

На «Ярмарке недвижимости в Татарстане» свои проекты представят лидеры республиканского рынка недвижимости, которые занимаются промышленно-строительным производством, гражданским и промышленным строительством, такие как: ОАО «Татстрой», ГК «Унистрой», ГК «Фон», ООО «Юит Казань», ООО «Тандем-Д» и др. Специалисты этих ведущих компаний ознакомят посетителей с объектами, которые уже введены в строй, и с теми, что еще строятся.

Банки, имеющие опыт в сделках с недвижимостью, представят свои программы. Среди них: Сбербанк России, ВТБ 24 Банк, Инвестторгбанк, Абсолют-банк, HOMOC-Банк, Банк Интеза и другие. Сотрудники банков помогут определиться в выборе системы кредитования, соответствующей конкретным запросам и возможностям каждого клиента.

Постоянные участники - Гильдия Риэлторов Республики Татарстан, МУП НП Муниципальных Жилищных Программ, АН «Флэт» и другие риэлторские компании помогут тем, кто давно мечтает обменять квартиру, продать или купить ее на вторичном рынке. Представители компаний помогут произвести любые операции по купле, продаже, обмену, расселению, оценке имущества и окажут профессиональные консультационные услуги посетителям.

Информационное обеспечение оценщиков, аудиторов, риэлторов, научно-образовательных, административных и других структур обеспечат такие участники как «Общество оценщиков Татарстана» и «Российское общество оценщиков».

Зарубежный рынок недвижимости пребывает в постоянном росте. Среди иностранных компаний ожидаются участники из: Австрии, Бельгии, Болгарии, Германии, Греции, Испании, Италии, ОАЭ, Кипра, Турции, Швеции, Финляндии и др.

Всего в работе международного «Осеннего Строительного Форума» примут участие 200 компаний. Среди посетителей выставки - руководители промышленных предприятий, строительных компаний, представители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, жители и гости Татарстана.

 Экспозиция выставки

 

В программе выставки

 Презентации инвестиционных проектов, конференции, тематические семинары, круглые столы по актуальным вопросам рынка недвижимости, тенденциям и перспективам его развития.

 Характеристика рынка

 В своем выступлении на конференции «Инвестиции в недвижимость», которая состоялась в рамках выставки «Ярмарка недвижимости в Татарстане» президент Гильдии риэлторов Республики Татарстан Руслан Садреев сказал: «Недвижимость - это единственная область вложения денежных средств, которая с годами всегда растет. Вкладывать в недвижимость выгодно и надежно».

Сегодня на республиканском рынке недвижимости мы видим уверенный спрос как на строящиеся, так и на готовые дома. Ликвидность новостроек, по прогнозам, будет продолжаться еще 10-15 лет. Наиболее ликвидными будут квартиры в домах комплексной застройки, где кроме самого дома строятся и объекты социальной инфраструктуры. С начала года цены в новостройках выросли на 3 - 4 тысяч рублей за кв.м., то есть на 8-10% от общей стоимости. При инвестициях в первичную недвижимость можно обеспечить доходность на уровне 20 – 25%.

По словам директора компании «НЛБ-Недвижимость» Андрея Савельева, сегодня наиболее востребованы загородные дома по 2,5-3 миллиона рублей. В своем выступлении он осветил развитие рынка загородной недвижимости и перспективы роста цен: сейчас можно предположить, что стоимость загородной недвижимости следующей весной повысится. Если цены на вторичном рынке повысились на 20%, то небольшой рост цен на загородную недвижимость тоже возможен, к весне 2012 года.

Покупка зарубежной недвижимости одно из самых выгодных и популярных вложений.

Традиционно лидером продаж зарубежной недвижимости в Татарстане считается Турция. Одним из любимых направлений является Болгария. Зарубежный рынок недвижимости пребывает в постоянном росте - это хорошая альтернатива для капиталовложений.

Интерес жителей республики в настоящее время неуклонно растет ко всем видам недвижимости, рынок недвижимости Татарстана один из самых перспективных в России и у потенциального инвестора на рынке недвижимости Казани появляется реальный шанс реализовать свой коммерчески успешный проект.

Начало: 25.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Казань в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,01 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑