Главная / Статьи / Водоснабжение и канализация / Статья №1081

Магазин инженерной сантехники по низкой цене в Москве в интернет-магазине «Сантехкомплект»

Сантехкомплект
+7 (495) 645-00-00

При сооружении, ремонте и реконструкции инженерных сетей и технологических трубопроводов, обустройстве частых и общественных санузлов и санитарно-гигиенических помещений требуются комплектующие детали и материалы. Магазин инженерной сантехники «Сантехкомплект» предлагает большой выбор труб, сантехнических устройств и оборудования производства зарубежных и отечественных изготовителей. На все товары и материалы предоставляются гарантии, а их качество подтверждено сертификатами.

Перечень реализуемой продукции

Значительную часть каталога магазина занимают трубы и фитинги. Они востребованы при прокладке технологических трубопроводов и коммуникаций. Ассортимент включает медные, стальные, чугунные и полимерные трубы разных диаметров, а также фитинги для их соединения.

В магазине инженерной сантехники также представлены:

  • трубопроводная арматура, которая используется для регулирования, защиты и контроля трубопроводных систем;
  • фильтры и другие устройства, предназначенные для очистки транспортируемых веществ;
  • крепеж и комплектующие детали для монтажа трубопроводов;
  • баки, гидравлические аккумуляторы, водонагреватели и различные емкости;
  • насосные станции, насосы и оборудование для систем орошения, водоснабжения и пожаротушения;
  • котлы, коллекторы, блочно-тепловые пункты и другое оснащение для централизованных и автономных сетей.

Для теплоизоляции сооружений и трубопроводов предназначены материалы на основе минеральной ваты, вспененного каучука и других утеплителей. Они обеспечивают надежную защиту от потерь тепла и позволяют снизить потребление энергии. Инструмент и оснащение для сварочных работ используют при сборке металлоконструкций, систем из металлических труб и сварке арматурных каркасов для построек из монолитного бетона.

Контроль расхода ресурсов обеспечат приборы учета, представленные в широком ассортименте. Для обустройства частных ванных комнат и общественных санузлов магазин предлагает большой выбор сантехники — ванны, унитазы, смесители и другие виды оборудования, а также сопутствующие товары.

Магазин инженерной сантехники по низкой цене в Москве в интернет-магазине «Сантехкомплект»

Выгодные предложения для клиентов

Холдинг «Сантехкомплект» предлагает низкие цены на сантехническое и инженерное оборудование

При покупке любой продукции обращают внимание на качество, технические характеристики и стоимость. Магазин инженерной сантехники «Сантехкомплект» реализует материалы и оборудование для систем жизнеобеспечения по приемлемым ценам. Благодаря прямым поставкам обеспечивается разнообразие и высокое качество продукции, а также исключается продажа фальсифицированного товара. Клиенты холдинга могут рассчитывать на следующее:

  • выгодные условия покупки и скидки при оптовых заявках;
  • возможность оформления доставки по территории Москвы и в регионы РФ;
  • услуги личного менеджера, который поможет определиться с выбором и сопровождает каждую сделку;
  • информационную поддержку и профессиональные консультации компетентных специалистов;
  • удобную форму оплаты приобретенной продукции.

Дата публикации:
Раздел: «Водоснабжение и канализация»
Просмотров: 2164

Самые читаемые статьи раздела «Водоснабжение и канализация»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.08.2007 08:25
Спиральновитые трубы больших диаметров (прочитана 19500 раз)
До недавнего времени российский рынок труб большого диаметра был представлен преимущественно трубами из стали и бетона. Первый опыт применения полиэтилена в этой области был получен лишь в конце 1970-х годов прошлого века, когда в СССР было освоено производство полиэтиленовых труб диаметром до 630 мм.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 20.03.2008 08:25
Канализация FAST® : для каждого случая своя система (прочитана 17080 раз)
Отличительными особенностями канализационных систем FAST® являются надежность (практически отсутствуют части, которые могут выйти из строя; единственная подвижная часть системы – вентилятор-компрессор / воздуходувка, располагаемая над поверхностью земли), простота конструкции и высокое качество очистки стоков (98%).
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 16.05.2006 08:25
Сантехнический ликбез (прочитана 15473 раз)
Полноценный ремонт квартиры, а тем более строительство загородного дома, не может обойтись без устройства сантехнических систем. А это значит, обязательно придется монтировать или реконструировать трубы горячего и холодного водоснабжения, канализации, элементы запорно-регулирующей арматуры. Поскольку окончательное решение любого вопроса за хозяином, а элементы и даже принципы этих систем сейчас изменились, вникнуть в проблемы необходимо.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.04.2007 08:25
Насосы - сердце инженерных систем (прочитана 15260 раз)
Добиваясь комфорта городского уровня в загородной жизни, неизбежно приходится налаживать работу инженерных систем, включая холодное и горячее водоснабжение, отопление, канализацию. И везде необходим насос того или иного вида.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.02.2009 08:25
Водоотвод на садовом участке (прочитана 14746 раз)
В нашей стране выпадение осадков - явление обычное, происходящее с завидной регулярностью на протяжении всего года. Летом это короткие сильные ливни, осенью затяжные дожди, а зима обычно сопровождается снегопадами. По весне снег начинает таять, и наступает момент, когда почва уже не впитывает воду. На её поверхности остаются обширные лужи, затрудняющие движение людей и транспорта и исчезающие только после пары дней хорошей погоды. Однако под лучами солнца высыхает только верхний слой почвы, внутри же влага остается на более длительное время. Помимо того, что её избыток негативно сказывается на растениях, ощутимый вред наносится фундаментам зданий и сооружений, а подвалы и гаражи оказываются просто затопленными.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Водопровод и канализация    Сантехническое оборудование
   Каталог водоподготовки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,1097 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑