Главная / Статьи / Недвижимость: продажа и аренда / Статья №1152

Как выбрать строительную организацию в Арабских Эмиратах?

Статья по строительству на StroyFirm.Ru

Какие застройщики в ОАЭ заслужили уважение? Чьи объекты невероятно популярны? К кому обратиться, если хочешь дом в Дубае? Рассказываем об этом в данном материале.

Вот 11 девелоперов, на которые можно обратить внимание, чтобы сделать им заказ на строительство коттеджа, помещения для ведения бизнеса или для покупки уже готового объекта:

1. Dubai Properties. Специалисты Dubai Properties прекрасно знают главные потребности покупателей и собственников, поэтому более 15 лет строят здания и помещения с самыми продвинутыми технологиями. В списке работ Дубай Пропертис, находится жилье Джумейра Бич Резиденс на первой береговой линии. Профессионалы этой фирмы также трудились над созданием Бизнес Бэя, а также Дубай Марины.

2. Emaar Properties, является самым крупным на всём Ближнем Востоке девелопером. Был создан в 1997 году. Головной офис расположен в Дубае. Фирма вкладывает в строительство зданий большие деньги и в основном работает в Дубае и Абу-Даби. В холдинг входит более 60 организаций, которые трудятся над многочисленными, разнообразными проектами. В список из работ входит небоскрёб Бурдж-Халифа.

3. Aldar Properties – девелопер, чья штаб-квартира расположена в Абу-Даби, в перечень проектов компании входят:

  • пятизвездочный отель Al Raha Beach,
  • торговый центр Al Jimi Shopping Centre,
  • Al Raha Gardens,
  • Al Gurm Resort,
  • Центральный Рынок Абу-Даби.

Помимо всего прочего, именно мастера Aldar Properties построили остров Яс, на котором расположена гоночная трасса Яс Марина, одноимённый отель, а также тематический комплекс Ferrari World.

4. Arabtec, фирма со штаб-квартирой в Дубае. В основном возводит жилье, а также объекты в нефтегазовой и энергетической отраслях, причём как в ОАЭ, так и в других государствах.

5. Meraas, штаб-квартира фирмы находится в Дубае, основана в 2007 году. С тех пор строительная организация завершила множество проектов, в список которых входят:

  • Nikki Beach Residences,
  • Bluewaters Residences,
  • Bvlgari Residences,
  • наиболее высокое на планете колесо обозрения Ain Dubai, которое, возможно, будет представлено на выставке Экспо-2021-2022 в Дубае.

6. Nakheel Properties, которая создала искусственные острова в Дубае Пальма Джумейра, а также Пальму Джебель Али и Пальму Дейру. Была основана более 20 лет назад (в 2000 году), входит в состав государственной компании Dubai World, которая занимается инвестированием.

7. Meydan, застройщик, который реализовал самый большой ипподром в мире, и который стал одним из наиболее знаменитых девелоперов Дубая.

8. Застройщик Damac «поставляет» на рынок недвижимости ОАЭ элитные объекты. Среди них числятся жилые комплексы, а также развлекательные центры. Вот некоторые их них:

  • Damac Hills Estates,
  • Paramount,
  • Cavalli,
  • Damac Maison и прочие.

9. Cayan работает с 1998 года, и все это время показывает высокий профессионализм своих работников. В списке наиболее известных работ Cayan следующие:

  • Serenia Residence,
  • Silverene,
  • Infinity,
  • Dorrabay Tower,
  • La Residencia Del Mer и так далее.

10. Bloom Developers, трудится над возведением гостиниц, школ, жилых зданий премиум-класса.

В 2019 году Bloom Developers построила более 3500 объектов, а в настоящее время специалисты фирмы работают над «поставкой» 6000 разных учреждений и домов.

Emirates.Estate поможет купить квартиру или коттедж в Дубае

Сотрудники сайта-агрегатора Emirates.Estate, а также партнёры компании помогают гражданам разных стран находить необходимые объекты для проживания и ведения бизнеса, ведут переговоры с продавцами, договариваются о скидках, составляют соглашения о покупке – проводят по всем значимым этапам сделки купли-продажи. Профессионалы веб-портала рады помочь и вам. Начните уже сегодня подбирать недвижимость и посмотрите, что есть в базе компании. Поиск на интернет-портале устроен таким образом, чтобы инвесторы могли с удобством найти жилье, коммерческий объект, участок земли (веб-агрегатор работает и с ними). Обратитесь к специалистам интернет-агрегатора через форму обратной связи или по номеру телефона, указанному на сайте, если возникнут вопросы. Подробности – на Emirates.Estate.


Дата публикации:
Раздел: «Недвижимость: продажа и аренда»
Просмотров: 1653

Самые читаемые статьи раздела «Недвижимость: продажа и аренда»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 17.03.2012 23:54
Правила работы и типы агентств недвижимости (прочитана 12170 раз)
Сегодня на рынке действуют несколько сотен тысяч агентств недвижимости. В какое из них обратиться? Ведь хочется получить гарантию, что сделка по аренде жилья будет законной и правильной, а интересы клиента действительно будут защищены.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 26.04.2007 08:25
Виды коммерческой недвижимости Томска (прочитана 11299 раз)
Начало приватизации в 1998 г. явилось толчком для образования рынка недвижимости. За время приватизации жилая недвижимость в Томске была приватизирована гражданами более, чем на 70% от количества подлежащих передаче в частную собственность. По этому, наряду с первичным рынком недвижимости начал развиваться и вторичный рынок.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 15.04.2009 08:25
Строительство недвижимости в Хорватии (прочитана 7496 раз)
На сегодняшний день Хорватия является одним из самых перспективных регионов для строительства недвижимости среди стран Европы с точки зрения привлечения иностранных инвестиций. Устойчивый экономический рост, стабилизация экономики и отличное географическое положение заставили взглянуть на эту страну с новой и очень привлекательной стороны. Строительная отрасль и сектор недвижимости Хорватии находится на подъёме.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 13.05.2008 08:25
Некоторые особенности частного загородного строительства в Краснодарском крае (прочитана 7157 раз)
Строительство загородной недвижимости, несомненно, требует значительных денежных вложений. Сюда, как правило, включено целое множество моментов: покупка земельного участка, все необходимые подготовительные работы, покупка всех необходимых стройматериалов, непосредственные затраты на строительство, отделочные работы, проведение всех требуемых инженерных коммуникаций, оформление сопутствующей документации и много другое. Однако при этом загородные коттеджи, в том числе дома в Краснодарском крае пользовались и продолжают пользоваться популярностью. Перед началом строительства необходимо выбрать земельный участок, на котором будет возведен будущий коттедж. При этом стоит помнить, что цена на землю будет во многом зависеть от региона.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 01.04.2006 08:25
Аренда квартир в Москве в условиях кризиса (прочитана 6862 раз)
Мировой экономический кризис диктует свои правила на рынке недвижимости. Если в странах западной Европы уже начинаются позитивные процессы (за счет поддержки ипотеки), то в нашей стране пока рынок недвижимости застыл, а в жилищном секторе продолжает плавное снижение.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

Строительные фирмы
Проектные фирмы
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,1027 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑