Главная / Статьи / Строительная техника и оборудование / Статья №261

Продажа минитракторов

Статья по строительству на StroyFirm.Ru

Сейчас очень популярным становится садово-парковый вид дизайна. Всё больше и больше людей стремятся к индивидуальности. Возле своих домов делают красивые газоны и насаждения, придают им причудливые формы или стильные ноу-хау. И конечно, всё это требует постоянного ухода за участком, который выполняется при помощи разнообразной техники, куда входят минитракторы. Несмотря на его небольшие габариты, что бы использовать такой вид техники, размер вашего участка должен исчисляться несколькими десятками соток.

Главное преимущество – это прохождение минитрактора в самых трудных местах, за счёт его маневренности и компактности. Это позволяет сильно увеличить производительность и качество работы. Простота устройства минитрактора позволяет им управлять даже необученному человеку. Он лёгок в управлении, не требует большой физической силы. Стоит отметить, что большинство минитракторов на сегодняшний лень отличаются не только названием и инструкцией, но и внешним видом, интересным и привлекательным дизайном. Так продажа минитракторов в последнее время приобрела высокую популярность.

На саду часто востребованы мотопомпы. Мотопомпы – это специальные технические устройства, предназначенные для перекачки и перемешивания больших объёмов воды. Помимо садов применяются в любом сельском хозяйстве, пожаротушении, в осушении бассейнов, водоёмов, и других затопленных мест. Часто, с помощью мотопомп организуют водопроводы на дачах и для систем полива огорода. Конечно, мощность мотопомп, используемых в пожаротушении выше, чем у обычных, но главной характеристикой обычных мотопомп является их производительность.

Учитывая свои маленькие габариты и небольшой вес они долговечны и надёжны в использовании. Моторесурс составляет 5000 часов. Требуют минимальный уход за собой. В зависимости от установленного типа двигателя на мотопомпе, различают следующие виды: бензиновые и дизельные.

Бензиновые имеют небольшой моторесурс и стоят поэтому дешевле чем дизельные. Дизельные же мотопомпы обладают очень высоким моторесурсом, производительностью и весьма экономичны при эксплуатации (цены на дизель ниже, чем на бензин), но при этом имеют большой уровень шума при работе. Так же мотопомпы делятся по виду обработки воды: помпы для обработки слегка загрязнённой и чистой воды; помпы для обработки сильно загрязнённой воды; помпы для обработки солёной, морской воды; высоконапорные. Часто разнообразен диаметр прохода мотопомпы: 25мм, 50мм, 80мм, 100мм.

В наше время мотопомпы бензиновые и дизельные нашли широкое применение в связи со своей простотой пользования и небольшой цене. Что бы научиться пользоваться дизельной или бензиновой мотопомпой, достаточно один раз прочитать прилагающуюся инструкцию. Они легко транспортируемы, имеют небольшой вес. За счёт своего маленького размера, не займут много места при хранении. Мобильность и простота – главные качества современных мотопомп.


Дата публикации:
Раздел: «Строительная техника и оборудование»
Просмотров: 9082

Самые читаемые статьи раздела «Строительная техника и оборудование»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 15.02.2008 08:25
MagiCAD - эффективное и качественное проектирование инженерных систем здания (прочитана 26773 раз)
MagiCAD - это современное программное средство для трехмерного проектирования систем инженерного обеспечения зданий. Производителем данного программного продукта является финская компания Progman Oy. Выпустив в 1997 году первую версию пакета, компания вскоре заняла лидирующие позиции на рынке программного обеспечения в странах Скандинавии. В России MagiCAD появился в 2002 году и так же стремительно стал завоевывать популярность.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 05.02.2005 08:25
Гусеничные экскаваторы Caterpillar (прочитана 22916 раз)
Применение новых разработок позволило повысить управляемость, производительность и универсальность экскаваторов Caterpillar серии D. Превосходная управляемость и высокая надежность, впечатляющая грузоподъемность, повышенная топливная экономичность, простота обслуживания и более комфортабельное рабочее место оператора повышают производительность и снижают эксплуатационные затраты.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 20.05.2008 08:25
Современные машины для содержания дорог (прочитана 22677 раз)
Неудовлетворительное состояние российских автодорог, их крайняя изношенность (недоремонт автотрасс составляет 70-80%) представляют угрозу для безопасности движения и сдерживают развитие отечественной дорожной сети. Решение этой задачи опирается на регулярное проведение ремонтных работ по восстановлению поврежденного покрытия.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 24.09.2009 08:25
Системы автоматизации строительных технологий (прочитана 21358 раз)
Ранее в проектно-строительной отрасли понятие комплексный подход подразумевало работу архитекторов, конструкторов, смежников над одним проектом одновременно. Сегодня это понятие переросло старые рамки и определяется более широко: как комплексная автоматизация строительного производства на основе чертежа.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.09.2005 08:25
Мостовой кран с листобалочной конструкцией (прочитана 19436 раз)
Мостовые двухбалочные краны имеют листобалочную конструкцию, отличающуюся меньшей трудоемкостью, поскольку процесс ее изготовления механизирован, обладает высокой усталостной прочностью и меньшей общей высотой моста.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Строительное оборудование и инструменты
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0083 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑