Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №470

Компания ХочуРемонт.ру: о себе и своих клиентах

Компания ХочуРемонт.ру
Контактный телефон: 8 926 376 24 40
Статья по строительству на StroyFirm.Ru

Человек всегда стремился к прекрасному. Это свойство заложено в самой нашей природе, и оно заставляет каждого из нас, так или иначе, улучшать свои окружающие условия, делать наш мир более удобным, более комфортным для существования. Наша компания занимается профессиональным ремонтом и отделкой помещений, а значит также вносит свой небольшой вклад в улучшение нашего окружающего мира. За время своего существования с 2004 года нам удалось воплотить мечты об уютном и комфортном доме или офисе для многих наших заказчиков, и в течение стольких лет работы у нас постепенно сформировалась своя собственная концепция отношений с клиентами.

Ключевым моментом этой концепции является исполнение работ по ремонту и отделке на таком уровне, когда заказчик остается доволен полученным результатом. Причем этот результат не должен ограничиваться одними лишь качественно отделанными и вовремя сданными помещениями. В своей работе мы стремимся достичь взаимопонимания с клиентом, понять его видение желаемой картины объекта, вне зависимости, будь то ремонт квартиры или офиса, загородного дома или торгового зала магазина. И лишь осознав то, каким заказчик хочет видеть конечный результат, мы приступаем к его осуществлению, выяснив и согласовав перед этим все детали и возможные варианты исполнения работ. Ведь лишь осознав идею клиента, можно создать то, что ему действительно хочется увидеть.

Именно поэтому мы работаем индивидуально с каждым, кто обратился в нашу компанию. Именно поэтому сроки исполнения отделочных работ и их стоимость согласовываются и утверждаются еще до их начала, на этапе заключения с клиентом договора на ремонт. Для того, чтобы заказчик был доволен нашим сервисом, мы стремимся избавить его от лишних незапланированных затрат, как времени, так и денежных средств.

По этой же причине мы устанавливаем гарантию на наши услуги. Работа, даже очень чисто выполненная, немногого стоит, если она окажется недолговечной. Наши технологические приемы отделки помещений позволяют избежать тех огрехов, которыми страдает добрая половина всех недобросовестных частных бригад, да и многих компаний в том числе, когда красиво отремонтированная комната начинает стремительно терять свою привлекательность в течение первого же года эксплуатации. С нами Вы можете не бояться, что обои вдруг начнут отклеиваться, потому что поклейщик не учел их вес, а на потолке внезапно поползет трещина из-за просчета штукатурщика.

И конечно не лишним будет упомянуть качество отделочных материалов. Наша фирма, наравне с другими крупными ремонтными компаниями, придерживается принципа экологичного дома. Все материалы, используемые при отделке, обязательно должны соответствовать европейским стандартам и санитарным нормам качества. Экологически чистый дом - это залог здоровья и благополучия наших клиентов, а значит и еще один повод для нас гордиться своей профессией и ощущать удовлетворение от осознания того, что нам удалось сделать часть окружающего мира лучше. Ведь человек всегда будет стремиться к прекрасному!


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 3650
Источник:

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8392 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 7981 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7729 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7587 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7546 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0516 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑