Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №481

Биметаллические радиаторы от компании «Альтерпласт»

ООО «Альтерпласт»
+7 (495) 287-96-96

Альтерпласт

 

 

 

Современные биметаллические радиаторы от мировых и отечественных производителей

Биметаллические радиаторы являются в наше время чрезвычайно востребованными в силу своих положительных характеристик. Поэтому современный рынок переполнен батареями этого вида. Однако отыскать по-настоящему высококачественный товар потребителю довольно сложно из-за большого количества подделок и второсортной продукции. И лишь приобретение радиаторов с помощью уже давно заявившей о себе компании может обеспечить стопроцентную гарантию качества и долгого срока бесперебойной их эксплуатации.

Компания "Альтерпласт" занимается реализацией проверенной годами продукции, которую создают именитые производители нашего времени. Для того чтобы каждый потенциальный покупатель мог найти для себя наиболее подходящий товар, мы предлагаем, как отечественные, так и зарубежные биметаллические радиаторы. Итальянская фирма RADENA и российская фирма РИФАР изготавливают данную продукцию достаточно долго для того, чтобы можно было говорить о проверенном временем качестве. Именно поэтому компания "Альтерпласт" напрямую сотрудничает с данными заводами. Работая исключительно с продукцией, отвечающей современным мировым стандартам, мы предлагаем своим покупателям биметаллические радиаторы, которые обеспечат оптимальную температуру в Вашем доме, квартире или офисе.

Преимущества биметаллических радиаторов от компании "Альтерпласт"

Созданные в Италии или на территории Российской Федерации, радиаторы, предлагаемые нашей компанией, являются результатом специальных разработок, в ходе которых учитывались не только особенности сфер применения данной продукции, но и климатические особенности страны, в которой они будут реализовываться. Вот почему продукция компании "Альтерпласт" идеально вписывается в отечественные системы отопления, дополняя их, совершенствуя, модернизируя и облагораживая, но не вызывая неприятных, неожиданных реакций. Крайне важен тот факт, что батареи RADENA так же, как и РИФАР создаются в соответствии с европейскими требованиями по экологии, что обеспечивает покупателя уверенностью в их абсолютной безопасности для организма, независимо от того, используются ли они по назначению в отопительный период или простаивают летом. Не могут остаться незамеченными и эстетичные данные данной продукции. Все биметаллические радиаторы, которые можно найти в каталогах компании "Альтерпласт" имеют привлекательный внешний вид, благодаря которому батареи легко вписываются в стиль интерьера, как дома, так и делового центра, торгового помещения, административного здания и т.д.


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 4430

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8392 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 7981 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7728 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7587 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7546 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0092 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑