Главная / Статьи / Отопление и теплоснабжение / Статья №586

Основные правила продажи тепловых пушек

Статья по строительству на StroyFirm.Ru

На современном рынке теплового оборудования выделяется такое направление, как продажа тепловых пушек, которое составляет достаточно большой объем. Область использования тепловых пушек довольно широка, поэтому и надёжное качественное специализированное оборудование пользуется успехом. Продажа тепловых пушек становиться весьма актуальной особенно при неблагоприятных погодных условиях, поскольку тепловые пушки могут использоваться в качестве дополнительного устройства для обогрева помещения, так и в качестве совершенно самостоятельного оборудования, которому предстоит выполнять функции обогрева и осушки помещения.

Стоит уделить внимание электрическим тепловым пушкам, которые выполняют свою работу при использовании нагревательного элемента от электросети. Несомненно, продажа тепловых пушек электрического типа возможно только лишь для помещений, в которых есть электричество. При этом мощность электрической тепловой пушки может колебаться в диапазоне от двух до тридцати киловатт. Это невысокие показатели, однако они отлично подходят для обогрева небольшого помещения, подходят для поддержания постоянного тепла в помещении и дают возможность создавать тепловую завесу. Цена тепловой пушки электрического типа достаточно приемлема. Вообще можно сказать, что электрические тепловые пушки создают такой же принцип работы, как и тепловентиляторы, только они обеспечивают более высокие показатели мощности. Электрические тепловые пушки, как правило, имеют металлический корпус квадратной форма, они оснащены дополнительными функциями регулировки мощности воздушных потоков, которые окажутся весьма пригодными при использовании устройства. Такие пушки оснащены специальной защитой, которая поможет уберечь устройство от перегрева и сделает его наиболее безопасным и комфортным в использовании.

Продажа тепловых пушек электрического типа весьма актуальна еще и потому, что данный вид оборудования для обогрева практически безвреден для человека, потому как полностью исключает образование достаточно вредных продуктов сгорания. Электрическая пушка достаточно мобильна, использовать ее Вы легко сможете в любом удобном для вас месте, причём пушку нужно будет просто перенести и подключить к электросети. Лучше всего электрические тепловые пушки использовать для обогрева помещений, в которых постоянно могут находиться люди. Таким образом, Вы сможете создать наиболее благоприятные условия, а цена тепловой пушки приятно порадует Вас.


Дата публикации:
Раздел: «Отопление и теплоснабжение»
Просмотров: 5071

Самые читаемые статьи раздела «Отопление и теплоснабжение»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 22.08.2006 08:25
Индукционные котлы - альтернативный способ электронагрева (прочитана 37461 раз)
Несмотря на прогресс в совершенствовании ТЭНовых котлов, у них остается существенный недостаток - конечное значение их надежности, которое полностью преодолеть практически невозможно. Особенно это касается котлов и котельных большой мощности, где количество ТЭНов велико и вероятность отказа выше. Современные инженерные решения базируются на отказе от ТЭНов и переходе на другие способы электрического нагрева.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.01.2006 08:25
Потолочная система отопления для загородного дома (прочитана 18784 раз)
Уют загородного дома зависит от многих составляющих: качественной проектировки, надежных коммуникаций, интерьера, освещения и так далее. По мнению большинства людей, главным условием комфорта в доме является тепло. Для тех, кто интересуется техническими новинками в области теплоснабжения, специалисты предлагают новый источник тепла - теплые потолки.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 26.05.2006 08:25
Конвектор «СТАЛИУМ» - надежность и эффективность (прочитана 18559 раз)
Сегодня рынок самостоятельно регулирует вопросы конкурентоспособности, и наибольшим спросом пользуется продукция, способная обеспечить стабильную, надежную и эффективную эксплуатацию в течение длительного времени. Стальные конвекторы водяного отопления СТАЛИУМ полностью соответствуют современным высоким потребительским требованиям.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 25.08.2006 08:25
Потолочные излучающие панели ZEHNDER (прочитана 17049 раз)
Среди различных вариантов систем отопления, представленных сегодня на рынке, в особом ряду стоят системы лучистого отопления. Потолочные излучающие панели Zehnder – недорогая, экономичная и экологически безопасная отопительная система.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.06.2007 08:25
Анализ перспективных систем теплоснабжения (прочитана 14898 раз)
В этой статье рассмотрены вопросы, связанные с переходом систем централизованного теплоснабжения на децентрализованное. Рассмотрены положительные и отрицательные стороны обеих систем. Представлены результаты проведенного сопоставления этих систем.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Отопление
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0132 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑