Главная / Статьи / Окна / Статья №916

Гармоничные окна: цветной ламинированный профиль Proplex поможет выдержать единую стилистику интерьера

Компания PROPLEX
8-800-333-44-55
Статья по строительству на StroyFirm.Ru

Компания PROPLEX, первый российский разработчик и производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, представила обновлённую палитру плёнок для ламинирования оконного профиля. Наиболее востребованные на протяжении десятилетия цвета золотой, болотный дуб и махагони дополнены популярными сегодня в Европе текстурами светлый и темный шеффилд, кремовый, еловый и графит. Разнообразие решений поможет уйти от скучного представления о пластиковых окнах и сделать их частью общей концепции дизайна интерьера.

«Цветной ламинированный ПВХ-профиль – отличное решение для поддержания единой стилистики оформления помещений. Плёнка позволяет «вписать» окно практически в любой интерьер, – комментирует заместитель директора по продажам PROPLEX Александр Приходько – Пожалуй, наиболее популярны оттенки натуральных пород дерева. При этом наиболее требовательные заказчики хотят не только, чтобы пластиковые окна имитировали цвет, но и фактуру. Именно благодаря 3D-Effect поверхность по эстетичности не уступает деревянным текстурам».

Плёнка сохраняет внешний вид в течение всего срока службы окна. Она разработана с учётом российского климата, поэтому остаётся прочной и не теряет внешнего вида даже при термальном диапазоне от -400°С до +1200°С. Благодаря технологии PrimeBase продукт не выцветает и не трескается при долгом пребывании на солнце, при сильном ветре, дожде и морозе.

«Один из наиболее интересных вариантов – ламинирование двумя цветами. То есть с внешней стороны окно одного оттенка, а с внутренней – другого. Такое решение позволит подобрать профиль, гармонирующий не только с дизайном комнаты, но и с фасадом здания, что важно владельцам коттеджей или жителям исторических зданий», – добавляет заместитель директора по продажам PROPLEX Александр Приходько.

Справка о компании PROPLEX

PROPLEX – первый российский разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям. Завод по производству оконного ПВХ-профиля и подоконников построен в 1999 г. в Московской области командой, которая стояла у истоков зарождения оконной отрасли России. Предприятие оснащено современным оборудованием инжиниринговых компаний из Австрии и Германии. PROPLEX уделяет особое внимание выбору сырья и компонентов, используя в производстве материалы ведущих поставщиков из Австрии, Германии, Франции, России и США. Сегодня на заводе работает 30 экструзионных линий и изготавливается до 50 наименований продукции. Компания является поставщиком полного спектра комплектующих для производства окон. На сегодняшний день PROPLEX имеет крупнейшую в РФ сеть собственных региональных складов, которая позволяет отгружать продукцию в минимальные сроки. В компании работают более 400 сотрудников. Наши партнёры – более 2000 компаний, которые изготавливают и продают пластиковые окна в России и странах СНГ.


Дата публикации:
Раздел: «Окна»
Просмотров: 2528

Самые читаемые статьи раздела «Окна»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.03.2008 08:25
Пластиковые окна в вопросах и ответах (прочитана 39783 раз)
FAQ по пластиковым окнам. Освещены вопросы качества, производства, монтажа и эксплуатации окон пвх.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 13.09.2008 08:25
Солнцезащита (прочитана 24606 раз)
Защита от солнца должна справляться со всем – днём сохранять тень, давать возможность проникать последним лучам света вечером, летом - содержать помещение в прохладе, а зимой помогать сохранять тепло. И, наконец, следует сказать об эстетической стороне, так как оформление фасада является частью современной архитектуры.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 17.09.2008 08:25
Проблема конденсата на окнах (прочитана 21081 раз)
Появление конденсата на окнах или на оконных откосах после замены старых окон новыми может быть вызвано тем, что: понизилась температура на поверхности ограждающей конструкции и/или повысилась влажность воздуха в помещениях.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 19.03.2008 08:25
Окна с климат-контролем (прочитана 19317 раз)
Создавая в своем доме комфортную и безопасную обстановку, Вы непременно столкнетесь с проблемой выбора окон. Около 75% потерь тепла зимой и перегрева летом зависит от правильно установленных окон. Если мы плотно закрываем окно и устраняем сквозняки, стало быть, лишаемся вентиляции. Как следствие, влажный воздух в помещении начинает накапливаться, повышается влажность, и в оконных проемах может появиться налет. Решение существует – использовать вентиляционные окна и форточки для необходимого воздухообмена, но это чревато надоедливыми сквозняками. Замкнутый круг!
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 23.03.2007 08:25
Витражи в классической технике Тиффани (прочитана 16393 раз)
Витражи и светильники Тиффани прекрасно дополняют интерьер любого помещения. Они успешно используются при оформлении интерьера квартир, кафе, баров, а именно: внутренних дверей, окон, балконов, арок, светящихся вывесок и т.д., создавая особую эмоциональную среду, внося богатство в интерьер, повышая престиж владельца.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Окна
   Зимние сады
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0087 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑