Главная / Статьи по строительству / Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 24.04.2024 19:41
На углях, на решётке или на костре? (прочитана 16 раз)
Непременный атрибут летнего отдыха – блюда на гриле, но что делать, если кусочки мяса, рыбы или овощей слишком тонкие и нежные для решёток? На выручку придёт фольга Grill Aluminium от Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства. Она сделана из плотного алюминия специально для приготовления блюд на гриле.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 07.12.2021 22:19
Какой цвет выбрать для забора? (прочитана 1092 раз)
Выбирая цвет забора, нужно учитывать такой нюанс, как сочетание его цвета, с цветами других элементов построек во дворе, такими как: крыша дома, его стены и прочее. Чтобы не вышло так, что забор будет ярко-оранжевый, крыша дома зеленого цвета, стены темно-коричневые, а беседка в палисаднике вообще фиолетового цвета. Данная статья поможет вам определиться, какой цвет забора выбрать.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2021 01:32
Евроштакетник - прекрасный выбор для забора (прочитана 1053 раз)
Нужен практичный забор? Евроштакетник, это удобный и выгодный вариант для обустройства дачной изгороди. При эксплуатации этот вид забора не нуждается в особом уходе.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 19.09.2017 14:10
Брусчатка классико: особенности производства и правила покупки (прочитана 3152 раз)
Чем выложить двор, подъезд к гаражу или тропинки в саду? Конечно же, брусчаткой — прочным строительным материалом, который на данный момент активно вытесняет бетон, асфальт и классическую тротуарную плитку. Многие считают, что брусчатка появилась несколько веков тому назад, когда в старинных городах дороги выкладывали каменными кирпичиками. Но история данного строительного материала начинается гораздо раньше, даже не в Средневековье.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 26.06.2017 16:24
Невесомая защита - перчатки Paclan (прочитана 2676 раз)
Эластичные и тонкие перчатки Paclan Latex Gloves защитят от воздействия воды, пищевых жиров, бытовых моющих средств. Они идеально облегают руки, не стесняя движения и сохраняя их высокие тактильные качества. Изделие подходит для разделки рыбы, мяса, чистки овощей и консервирования, а также для ежедневных хозяйственных работ, в том числе для посадки растений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 18.04.2017 19:42
Мульча из сосновой коры - применение (прочитана 3898 раз)
Если на вашем участке еще не применялось мульчирование, ранняя весна - самое подходящее время для начала действий. Определите, места в вашем саду, которые вам хотелось бы замульчировать: будет ли это только цветник, или грядки, цветник и сад? Будете ли вы засыпать мульчей (из сосновой коры или коры лиственницы) дорожки и площадки?
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 17.08.2016 18:59
Тротуарные бетонные плиты - отличная альтернатива стандартному асфальтовому покрытию (прочитана 4137 раз)
Тротуарные бетонные плиты – довольно распространённый в строительстве материал, известный каждому городскому жителю, часто передвигающемуся по дорожкам и тротуарам из ЖБИ плит. С их помощью оформляются площади и рынки, территории промышленных и энергетических объектов.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 20.08.2015 17:04
Тротуарная клинкерная брусчатка: все в ажуре! (прочитана 3808 раз)
Если бы у людей все было в изобилии, то прогресс стоял бы на месте. Из-за катастрофической нехватки природного камня в Голландии еще в позапрошлом веке был разработан рецепт материала из тугоплавких сортов местной глины, не уступающего по прочности граниту. Изобретение было названо клинкером. Сегодня этот материал используется далеко за пределами родины в самых разных отраслях строительства, однако особенно востребован он для мощения пешеходных зон, испытывающих существенные нагрузки. Тротуарная клинкерная брусчатка – одно из самых перспективных покрытий, способных при грамотной укладке служить столетиями без дополнительных затрат на уход и ремонты.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 04.04.2014 15:45
Простые правила и варианты укладки тротуарной плитки (прочитана 5566 раз)
Тротуарная плитка изящное и долговечное дорожное покрытие. Благодаря новым технологиям она выдерживает самые тяжелые Российские погодные условия, когда температура может колебаться от – 50 до +40. Всегда стоит учитывать, что уложить качественную плитку это только половина дела. Основное бремя работ ложится на правильную подготовку грунтового покрытия и дальнейшего создания основы для тротуарной плитки.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 25.06.2013 23:27
Как обустроить придомовую территорию (прочитана 6083 раз)
Обустройство придомовой территории – это практически так же важно, как строительство самого здания. Мы придумываем оригинальные идеи ландшафтного дизайна, чтобы подчеркнуть красоту своего дома.

Другие статьи раздела «Ландшафтный дизайн»:

Ландшафтный дизайн и проектирование дорожек
Самая важная в саду – скамейка
Устройство дорожек и площадок на загородном участке
Японский сад: пейзаж в миниатюре
Живая изгородь
Капельный полив на участке своими руками
Ландшафтный дизайн парка
Бензиновый триммер
Электрические и бензиновые газонокосилки
Немного о бассейнах
Наружное освещение: прагматика и искусство
Поиск воды на приусадебном участке
Проектирование ландшафта
Виды газонов
Заборы и ограждения

TOP-20 самых читаемых статей в 2024 году >>
Все статьи >>

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Готовые дома
   Зимние сады
   Сауны
   Камины
   Фонтаны

   Строительные фирмы
   Проектные фирмы

   Оборудование слаботочных сетей
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,051 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑