Главная / Выставки / Информация о выставке №1029 (просмотров - 1786)
Выставка

«ЭлектроПромЭкспо. ЭнергоПромЭкспо»

с 14 по 16 ноября 2012 года

РОСТОВ-НА-ДОНУ
КВЦ «ВертолЭкспо», пр. М. Нагибина, д.30


Выставка «ЭлектроПромЭкспо. ЭнергоПромЭкспо», Ростов-на-Дону, 2012 год

14 ноября 2012г. в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» начинает свою работу VII Южно-российский форум «Энергоэффективная экономика», объединяющий выставки «ЭнергоПромЭкспо» и «ЭлектроПромЭкспо». Компании-участницы будут представлять отечественные и зарубежные бренды по следующим направлениям: энергоносители, производство электроэнергии, передача, распределение и учет электроэнергии, электрические машины, оборудование и комплектующие, энергоресурсосбережение и системы безопасности.

В рамках форума:

В программе форума:

Разделы форума

Пост-релиз 2011 г.:

18 ноября 2011г. в КВЦ «ВертолЭкспо» завершил работу VI Южно-Российский форум «Энергоэффективная экономика», в рамках которого прошли специализированные выставки «ЭнергоПромЭкспо» и «ЭлектроПромЭкспо». Форум является традиционным масштабным проектом, на протяжении 6 лет содействующим развитию энергетического комплекса Ростовской области и всего Южного федерального округа.

Поддержку мероприятию оказали Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и энергетики Ростовской области, Ассоциация «Юг» и НП «Центр энергосбережения и инновационных технологий».

Выставки «ЭнергоПромЭкспо» и «ЭлектроПромЭкспо» представили широкий спектр товаров и услуг для энергетической отрасли: электротехническую продукцию, отопительную технику, контрольно-измерительные приборы, низковольтную аппаратуру, кабеленесущие системы и электрощитовое оборудование, светотехнические изделия, последние достижения и разработки в отрасли.

На одной площадке собрались более 50 участников из Московской, Тамбовской, Тульской, Челябинской областей, Краснодарского и Ставропольского края. Среди крупнейших экспонентов выставок – ГК «Бристоль», ЗАО «Московский Прожекторный Завод», ООО «ПКФ «Автоматика», ООО «КомплектЭнерго», ОАО «Электроавтоматика», Ростовская АЭС, ОАО «НПП «Квант», ЗАО «Завод микроэлектроники «РЕЛА», ООО «Завод Стрим», ОАО «ПКП «ИРИС», НП «Газовые предприятия Дона», ООО НПП «ВНИКО» и многие другие.

По итогам форум получил высокую оценку специалистов за организацию, подбор участников и тематическое наполнение деловой программы. Энергетики были едины в своем мнении: проведение подобных мероприятий способствует развитию и модернизации отрасли, а также укреплению и расширению партнерских связей между энергопроизводителем и энергопотребителем.

 

Начало: 14.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Ростов-на-Дону в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0094 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑