Главная / Выставки / Информация о выставке №1032 (просмотров - 1860)
Выставка

«Гостеприимная Осетия»

с 25 по 27 октября 2012 года

ВЛАДИКАВКАЗ
СК «МАНЕЖ», ул. Пушкинская, д.2


Выставка «Гостеприимная Осетия», Владикавказ, 2012 год

Официальная поддержка

Приглашаем вас принять участие в Строительно-промышленном форуме «Гостеприимная Осетия», который состоится в г. Владикавказе – столице Республики Северная Осетия-Алания.

Официальные данные и социально-экономические показатели свидетельствуют о том, что Северная Осетия является одним из последовательно развивающихся регионов Юга России. Для того, чтобы вызвать и удержать интерес инвесторов созданы все необходимые условия. Конкурентными преимуществами Северной Осетии являются разветвленная транспортная инфраструктура связывающая Россию и Закавказье, высокий потенциал квалифицированных кадров.

Презентация наиболее крупных инвестиционных предложений Северной Осетии на международных экономических форумах вызвала практический интерес российских и зарубежных компаний. В процессе реализации находятся уже приобретшие известность проекты в области туризма, гидроэнергетики, цветной металлургии, деревообработки, индустрии строительных материалов, электронного комплекса.

Одним из приоритетных направлений развития региона является создание на Северном Кавказе курортов международного уровня, что вызывает необходимость в строительстве и благоустройстве новых объектов, реконструкции имеющихся с использованием новых материалов и технологий. В прошлом году в рамках стратегического партнерства России и Франции принято решение о создании туристического кластера с целью развития горнолыжных и бальнеологических курортов с выделением финансовых средств в размере 15 млрд. долларов.

В 2011 году строительно-промышленный форум «Гостеприимная Осетия» объединил на своей выставочной площади более 100 организаций-представителей строительного комплекса и промышленности строительных материалов. Отметив серьезную и актуальную программу форума, правильный выбор места проведения, руководители строительной отрасли республик Северного Кавказа приняли решение о необходимости ежегодного проведения промышленно-строительного форума «Гостеприимная Осетия» в г. Владикавказе.
Программа Форума

В рамках деловой программы Форума состоится совещание Саморегулируемых Организаций входящих в Северо-Кавказский федеральный округ, посвященное проблемам развития строительной отрасли, современным технологиям и новым возможностям в строительстве. По приглашению Правительства и Саморегулируемой организации Республики Северная Осетия-Алания Форум посетят представители министерств и департаментов по строительству и ЖКХ, руководители СРО и строительных организаций республик Северного Кавказа. На форуме «Гостеприимная Осетия» будут представлены экспозиции: современные строительные материалы в промышленном и гражданском строительстве, ЖКХ, дорожном строительстве, архитектурные и инвестиционные проекты.

Основные разделы

Начало: 25.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Владикавказ в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0101 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑