Главная / Выставки / Информация о выставке №1033 (просмотров - 1615)
Выставка

«Агрокомплекс - 2012»

с 18 по 20 октября 2012 года

КАЛИНИНГРАД
Балтик-Экспо, ул. Октябрьская, д.3а


Выставка «Агрокомплекс - 2012», Калининград, 2012 год

Все составляющие агропромышленного комплекса «от поля до прилавка» будут представлены в эти дни в Балтик-Экспо. Более 100 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Литвы, Белоруссии, Польши, Калининграда примут участие в этой выставке.

Выставка «Агро» - это та рабочая площадка, которая стабильно, на протяжении ряда лет, собирает заинтересованных представителей агропромышленного комплекса, помогая искать новые рынки сбыта, узнавать о новых направлениях в сельскохозяйственном производстве, решать проблемы отрасли, предопределять возникновение новых, а, следовательно, расти и развиваться

На выставке Агрокомплекс компании представят сельскохозяйственную технику, услуги по поставке и сервисному обслуживанию сельскохозяйственного оборудования, комбикорма, удобрения, различные виды упаковки.

На АГРОКОПЛЕКСЕ- 2012 большой стенд будет предоставлен предприятиям-производителям Гомельской области. Это мясомолочные продукты, консервы, и овощи.

Производители продуктов питания, фермеры порадуют посетителей выставки своими новинками и свежей продукцией.

Широкий ассортимент пресервов и рыбной продукции, хорошо известных компаний также будет представлен в эти дни в «Балтик-Экспо».

Благодаря выставке, посетители смогут не только увидеть, но и попробовать новую продукцию производителей мясной, молочной, хлебной и кондитерской продукции.

В большом количестве будет представлен посадочный материал, саженцы и теплицы.

В рамках выставки пройдут презентации Полесского, Гусевского, Черняховского, Озерского, Неманского и других районов области.

Деловая программа выставки включает в себя отраслевые семинары по актуальным вопросам агропромышленного комплекса, и традиционные конкурсы «Лучший Калининградский продукт» и «Инновации в сельском хозяйстве».

Тематические разделы выставки:

Начало: 18.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Калининград в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,006 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑