Главная / Выставки / Информация о выставке №1056 (просмотров - 1522)
Выставка

«Металлообработка. Инструменты»

с 4 по 6 декабря 2012 года

ЕКАТЕРИНБУРГ
МВЦ «Екатеринбург-Экспо», бульвар Экспо, д.2


Выставка «Металлообработка. Инструменты», Екатеринбург, 2012 год

Официальная поддержка:

Выставочное общество «Уральские Выставки» приглашает Вас принять участие в специализированной выставке с международным участием «Металлообработка. Инструменты-2012».

Цель выставки – представление современных технологий и оборудования станкоинструментальной промышленности, распространение передового опыта, выработка эффективных торгово-экономических и производственных взаимоотношений между предприятиями и организациями машиностроительного комплекса.

Основные направления:

Регион:

Свердловская область уверенно занимает 2-е место в России по объему промышленной продукции, уступая лишь Московской области. Промышленный комплекс области включает в себя более 5400 предприятий различных форм собственности, занятых в машиностроении и приборостроении, металлургической, горнодобывающей, химической, лесной промышленности, энергетике, стройиндустрии.

Екатеринбург, являясь столицей Уральского региона, занимает по России одно из первых мест по инвестиционной привлекательности. Это связано с тем, что Екатеринбург находится на пересечении транспортных потоков Европа-Азия, является большим экономическим и торговым центром, благодаря высокому уровню развития промышленности и науки, высокому уровню жизни населения.

В рас­пи­са­нии вы­ставки: семинары, конференции, «круглые столы». Конкурс на золотую, серебряную и бронзовую медали, дипломы ЗАО «Уральские Выставки».

Начало: 04.12.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Екатеринбург в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0144 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑