Главная / Выставки / Информация о выставке №1072 (просмотров - 2078)
Выставка

«Энергетика. Электротехника. Энергосбережение»

с 9 по 11 октября 2012 года

ХАРЬКОВ
ПВЦ «Радмир Экспохолл», ул. Академика Павлова, д.271


Выставка «Энергетика. Электротехника. Энергосбережение», Харьков, 2012 год

Тематика выставки:

Энергетическое оборудование и технологии. Электрические машины, приборы и аппараты. Турбогенераторы, турбины, компрессоры, вспомогательное оборудование. Автономные дизель-генераторы, малогабаритные электростанции, бензиновые и дизельные. Средства передачи электро- и теплоэнергии, управление режимами электрических и теплоснабжающих систем. Системы распределения электроэнергии, коммутационное оборудование.

Аккумуляторы, электрические батареи и элементы. Кабельно-проводниковая и оптоволоконная продукция. Изоляционные материалы. Энергосбережение. Разработка и внедрение энергосберегающей техники, материалов, оборудования и технологий. Безопасность и надежность эксплуатации оборудования, средства диагностики технического состояния. Осветительная аппаратура и арматура к ней. Радиационная и экологическая безопасность.

Выставочное мероприятие проводится при поддержке Главного управления промышленности, транспорта и связи Харьковской областной государственной администрации. Организатор выставки — ООО «ЭкспоСервис».

Проходящая ежегодно в Харькове выставка «КИП. ЭЛЕКТРОНИКА. ЭНЕРГЕТИКА»
– это значительное событие для всех представленных на форуме отраслей промышленности — приборостроения, электроники, энергетики, электротехники, известное далеко за пределами восточного региона Украины. Объединение этих нескольких самостоятельных тематик в одно выставочное мероприятие позволяет наиболее ярко продемонстрировать также и межотраслевые инженерные решения.

Из года в год увеличиваются площади выставочных экспозиций, возрастает число представленных на выставке украинских предприятий-производителей, расширяется география выставки.

Так, участниками выставки в 2011 году стали около 100 фирм из 10 областей Украины и 4 -х зарубежных стран - Польши, России, Чехии, Финляндии.

На выставке были представлены разработчики, производители и дистрибъютеры контрольно-измерительных приборов и оборудования, средств промышленной автоматизации, специализированных компьютерных систем и сетей, электронных комплектующих изделий, трансформаторов, энергосберегающих технологий, высоковольтного оборудования, низковольтной аппаратуры, электромонтажного оборудования и инструментов, новых технологий в электротехнике и энергетике и др.

Традиционно на выставке была представлена широкая номенклатура приборов, компонентов и услуг, которые находят свое применение в системах промышленной автоматизации, устройствах сбора и обработки данных, специализированных компьютерных системах и сетях.. Выставка ежегодно собирает лидеров этой отрасли, что дает возможность проанализировать предложения, отследить тенденции, обменяться опытом и провести анализ рынка.

Среди участников - НПФ «VD MAIS», Компания “А-ТЕКС”, ООО «Виаком», Группа компаний «Европрибор», ООО “Клинкманн Украина», ООО «КСК-Автоматизация», компания «Логикон», ООО “МикРА”, ООО «Микроприбор», ДП «Сименс Украина», ООО "КП Техпрогресс", ООО НПКП „Фотоника”, «Холит Дэйта Системс» из Киева, ООО «Микрол» г. Ивано- Франковск , ПАО «Стеклоприбор» Полтавская область, ООО «Специум», ООО «Хартрон-Плант», ООО НТЦ "Харьковрелекомплект", ООО "ТД "Энергометер”,Фирма «Эргос» из Харькова..

Широкий спектр электротехнического оборудования и кабельно-проводниковой продукции был представлен такими ведущими предприятия из Киева, как ООО «ETI Украина», ООО «Галант Пол электра», ЧАО «ДКС Украины», ООО «Итал-Техно», ООО «ЛАПП Украина ООО», ООО«Сити Электрика» , ООО «Яхонт ЛТД» из Луганска, ООО «Кабельные-технологии», ООО «Кова- Электро», Компания «НИК.КО», ДП «СВ АЛЬТЕРА», ООО «Технокабель», ООО "ЭЛПРО-М" , Электротехническая компания «ЭТЕМ» из Харькова.

Около 20% экспонентов приняли участие в выставки впервые. Это производитель высоковольтных предохранителей - ООО «Кварц» г. Запорожье, Компания «МИКО» г. Харьков, представившая широкий спектр электротехнических материалов и оборудования, ООО «Сенсус Украина» г. Сумы (приборы учета воды и тепла), ТПФ ООО "Техэнком" г. Киев (контрольно-измерительная техника, электронное и промышленное оборудование), ООО «Системы дистрибьюции и сервиса» (автоматические выключатели, предохранительные системы, корпуса силовых шкафов) . Лидер электротехнического рынка Украины - ООО «Интерлинк» г. Днепропетровск представил комплектующие для электромонтажа, заземления и молниезащиты, фирма ООО «Вал Ком Технолоджи» г. Киев - электронные приборы и устройства для энерго-, теплоконтроля, химического контроля, климатконтроля и кондиционирования, безбумажные и гибридные регистраторы.

Первый раз на выставке представила свою продукцию - автоматизированные системы телемеханики Группа компаний «НовоТестСистемы» из Новороссийска, которая занимается разработкой и внедрением комплексных решений АСУТП, АСДУ, АИИС КУЭ в электроэнергетике.

Так же впервые в выставке приняла участие коллективная экспозиция предприятий Новосибирска. Компания «АРС ТЕРМ» представила инновационное энергосберегающее оборудование для городского электротранспорта, специалисты ООО «Болид» продемонстрировали на выставке систему защиты от перенапряжений распределительных сетей, ЗАО «Проманалитприбор»- газоанализаторы, предназначенные для экологического контроля за выбросами загрязняющих веществ в атмосферу, «НВА-ЦЕНТР» был заинтересован в поиске надёжных производителей охранного оборудования. Новосибирцы отметили, что работа на выставке была успешной и выразили готовность к расширению сотрудничества в 2012 году.

Деловая программа выставки была интересна как для участников, так и для посетивших выставку специалистов. Активное участие в ее формировании приняли «Виаком» ООО г. Киев, ООО «Технокабель» г.Харьков, ООО «Гамма Украина» г. Днепропетровск, ООО «ТендерПро» г. Северодонецк, которые провели презентации и семинары по представлению предлагаемых технологий, продукции и услуг.

Проведение выставки широко освещалась в средствах массовой информации и сети Интернет. Более 20-ти специализированных печатных изданий в течение многих лет сотрудничающих с Организаторами, оказали активную информационную поддержку проведения выставкию

Выставка стала ярким деловым событием в жизни Харькова и обеспечила укрепление позиций её участников в соответствующих сегментах рынка.

Начало: 09.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Харьков в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0107 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑