Главная / Выставки / Информация о выставке №1083 (просмотров - 2004)
Выставка

«Домострой - осень»

с 11 по 14 сентября 2012 года

ЗАПОРОЖЬЕ
ВЦ «Козак Палац», ул. Победы, д.70


Выставка «Домострой - осень», Запорожье, 2012 год

Организатор мероприятия:

Выставочный проект «Домострой» проводится Запорожской ТПП дважды в год - весной и осенью, собирая сотни участников рынка: производителей, ученых, поставщиков, дилеров, покупателей. Именно на выставке каждый из них имеет возможность в кратчайшие сроки ознакомиться с новинками рынка, получить полезную информацию, встретиться с деловыми партнерами, выбрать достойный вариант для покупки или заключения сделки.

Благодаря поддержке отраслевых ассоциаций и растущему спросу на качественные строительные услуги и материалы в промышленно насыщенном запорожском регионе, выставка «Домострой» стала одним из успешных выставочных проектов.

А накануне осенне-зимнего сезона это выставочное мероприятие становится уникальной площадкой для демонстрации и общения профессионалов рынка с потенциальными покупателями на предмет острых для этого сезона потребностей, связанных, прежде всего, с теплоизоляцией, отоплением, энергосбережением, комфортом и экологичностью.

Деловая составляющая выставки: специализированные семинары, презентационные мероприятия, бизнес-встречи, рабочие заседания профильных организаций и комитетов, которые направлены на привлечение дополнительной профессиональной аудитории посетителей.

Факты выставки2011 г. («Домострой-Осень-2011»):3000 кв. мобщей выставочной площади, более 80 участников строительного рынка из 6 регионов Украины.

В этом году выставка «Домострой-осень» пройдет совместно с IX специализированной выставкой энергетического и электрического оборудования «ЭНЕРГИЯ - 2012», что, безусловно, расширит круг заинтересованных профессиональных посетителей и улучшит результаты работы участников обоих проектов.

Тематические разделы выставки:

Начало: 11.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Запорожье в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0547 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑