Главная / Выставки / Информация о выставке №1094 (просмотров - 1644)
Выставка

«REF - 2012 Kyiv»

с 16 по 17 октября 2012 года

КИЕВ
Hyatt отель, ул. Аллы Тарасовой, д.5


Выставка «REF - 2012 Kyiv», Киев, 2012 год

REF-2012 Kyiv, 4-й Международный Форум по Возобновляемой Энергетике и Энергоэффективности в Украине

Традиционно на протяжении последних четырех лет эта ключевая деловая платформа в сфере устойчивой энергетики собирает лидеров отрасли, руководителей отраслевых ведомств, девелоперов и производителей оборудования, финансистов и инвесторов, лучших международных экспертов и представителей профильных ассоциаций для создания импульса в развитии проектов в сфере возобновляемой энергетики и энергоэффективности.

Форум REF Kyiv можно по праву считать барометром развития устойчивой энергетики не только в Украине, но и в регионе Восточной Европы и СНГ. На протяжении вот уже четырех лет с этой площадки начинали свое развитие проекты, успешно воплотившиеся в реальность. Особенности развития проектов, пути решения возникающих задач, законодательные инициативы по усовершенствованию правил игры на рынке, – это REF Kyiv.

Приятно констатировать, что количество участников рынка (а это значит, и количество активных игроков сегмента устойчивой энергетики) за последние три года выросло более чем в два раза: если в 2009 г. оно составляло около 130 компаний, то уже в 2011 г. превысило 270.

Вместе с тем, изменились и вопросы, волнующие участников сегментов возобновляемой энергетики, представителей госорганов и инвесторов.

 

Приглашаются к участию в форуме:


Для того, чтобы выработать решения наиболее актуальных для отрасли вопросов, в 2012 г. основными темами форума определены:

“Зеленый свет” – для устойчивой энергетики?

Уроки Рынков Восточной Европы

Максимально приближенные к Украине, но находящиеся в составе ЕС, государства Восточной Европы и их опыт развития проектов возобновляемой энергетики и энергоэффективности представляют из себя лучши кейсы для Украины. А для глобальных игроков – возможность на Киевском форуме лучше понять особенности развития проектов и выбрать лучшие стратегии по работе в регионе.

Энергетическая инфраструктура и возобновляемая энергетика: модернизировать или строить “с нуля”?

Состояние сетей в Украине оставляет желать лучшего, потери электроэнергии превышают 15%. Кроме того, особенности энергетической системы затрудняют подключение и эффективную работу объектов возобновляемой энергетики.

Практические фокус-сессии:

 

REF Agro Cеминар “Возобновляемая энергетика для агро-промышленного комплекса”.

Начало: 16.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Киев в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0069 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑