Главная / Выставки / Информация о выставке №1228 (просмотров - 2976)
Выставка

«СтройТехЭкспо. Коммунальное хозяйство. Энергосбережение - 2013»

с 13 по 15 марта 2013 года

УФА
ООО КИЦ «Лигас», бульвар Хадии Давлетшиной, д.18


Выставка «СтройТехЭкспо. Коммунальное хозяйство. Энергосбережение - 2013», Уфа, 2013 год

Выставки «СтройТехЭкспо-2013» и «Коммунальное хозяйство. Энергосбережение - 2013», которые проводятся в г.Уфе с 13 по 15 марта 2013 г. крайне актуальна для республики, так как за последние годы здесь развернута широкая программа строительства жилья.

Цель выставок – установление деловых контактов между производителями, поставщиками и потребителями техники, оборудования, услуг и технологий в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве и энергосбережении; обсуждение актуальных проблем и перспектив развития отечественного рынка; консолидация усилий государственных органов, общественных организаций, предприятий России в сфере поддержки и развития строительного и жилищно-коммунального комплекса.

Башкортостан – один из самых динамично развивающихся и перспективных регионов России. В настоящее время в республике полным ходом ведется работа по реализации жилищного национального проекта. Актуальность выставки строительной и жилищно-коммунальной тематики значительно повышается тем, что в Уфе 2015 году будет проводиться международный саммит Шанхайской организации сотрудничества. В связи с этим будет значительно повышен объем строительства: аэропорт, дороги, гостиницы, санатории, ремонт и обновление городской среды. Все это потребует внедрения новейших материалов, современнейших технологий, высокотехнологичных методов строительства и реконструкции. Задача выставки – привлечь и продемонстрировать все новинки в данной области с целью их дальнейшего внедрения в практику.

В программе выставки:

Расширенная коллегия Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ «Об итогах работы жилищно-коммунального комплекса Республики Башкортостан в 2012г. и задачи на 2013 г».

Ярмарка вакансий рабочих мест в строительной и жилищно-коммунальной отрасли РБ, организатор Республиканский центр содействия трудовой занятости молодежи при Министерстве молодёжной политики и спорта РБ.

Кроме того будет проходить Конкурс новых материалов и технологий «Инновации в строительстве». Цель конкурса - выявление инновационной продукции на республиканском строительном рынке, поддержка республиканских компаний в продвижении новых технологий товаров и услуг.

Выставка и ее параллельная программа будут способствовать установлению новых экономических связей и внедрению в нашей республике новейшего оборудования и современных технологий.

Выставка «СтройТехЭкспо-2013» будет способствовать установлению новых экономических связей и внедрению в нашей республике новейшего оборудования и современных технологи.


Экспозиция выставки:

 

Начало: 13.03.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Уфа в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0493 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑