Главная / Выставки / Информация о выставке №1241 (просмотров - 1809)
Выставка

«CityBuild. Городские технологии 2012»

с 16 по 18 октября 2012 года

МОСКВА
ВВЦ, пр. Мира, домовладение 119


Выставка «CityBuild. Городские технологии 2012», Москва, 2012 год

CityBuild. Городские технологии 2012 — 6-я Международная выставка архитектуры, проектирования, строительства, городских технологий и развития инфраструктуры городов.

Тематика выставки

О выставке CityBuild

Международная специализированная выставка «CityBuild. Городские технологии 2012» пройдет с 16 по 18 октября 2012 года.

Официальную поддержку в организации мероприятия оказывают Правительство Москвы, Российский Союз строителей, Тоннельная ассоциация России, ЗАО «Полимергаз», патронирование — Министерство регионального развития, Московская городская Дума, Правительство Московской области, Российский Союз промышленников и предпринимателей.

На выставке CityBuild будут представлены технические и технологические решения, направленные на развитие города, городских систем и инфраструктуры: современное оборудование и материалы, инновации и технологии для распределения и рационального использования энергии, развития транспортных систем, информационно-коммуникационного пространства, проекты в области здравоохранения и экологии.

В рамках программы деловых мероприятий запланирован 5-й Международный конгресс инновационных городских технологий, включающий в себя заседания по актуальным темам градостроительства, научно-технические конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы.

Участие в работе выставки принимают предприятия из Москвы и регионов России, а также зарубежные организации. Посетители выставки — руководство и топ-менеджмент консалтинговых компаний, инвестиционных, финансовых и других учреждений, представители государственной власти федерального и муниципального уровня, региональные и иностранные делегации, образовательные и научные учреждения и ассоциации, ученые и специалисты.

В 2011 году свои экспозиции на выставке «CityBuild. Городские технологии» развернули 195 компаний из России, Германии, Италии, Испании, Украины, Латвии, Беларуси, Франции и США. За 4 рабочих дня выставку посетили около 4 тысяч специалистов.

Начало: 16.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0131 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑