Главная / Выставки / Информация о выставке №1249 (просмотров - 2759)
Выставка

«Интеркомплект / Interzum Moscow 2013»

с 13 по 16 мая 2013 года

МОСКВА
ВВЦ, пр. Мира, домовладение 119


Выставка «Интеркомплект / Interzum Moscow 2013», Москва, 2013 год

Интеркомплект / Interzum Moscow 2013 — 12-я Международная специализированная выставка комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели.

Тематика выставки

Материалы, комплектующие, фурнитура и аксессуары для производства мебели, обивочные и облицовочные материалы, наполнители, элементы декора и интерьерных работ, оборудование и инструменты, осветительные приборы, химическая продукция.

О выставке Интеркомплект

«Интеркомплект / Interzum Moscow 2013» — это выставочное мероприятие, в котором примут участие специалисты-мебельщики, заинтересованные в усилении своего присутствия на мебельном рынке, установлении эффективных деловых контактов и заключении выгодных сделок.

Экспонентами выставки являются производители и поставщики материалов и фурнитуры. В рамках мероприятия будет представлен широкий ассортимент продукции, продемонстрированы последние новинки и достижения отрасли, в том числе инновационные технологии производства.

Насыщенная деловая программа выставки включает в себя тематические семинары, конференции, круглые столы с участием ведущих специалистов индустрии. Организатор данной бизнес-площадки — Международная Выставочная Компания MVK — тесно сотрудничает с крупными предприятиями и отраслевыми ассоциациями. Партнерами выставки «Интеркомплект 2013» выступают Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Центромебель и Союзмебель.

Награды Интеркомплекта

В 2005 году выставке «Интеркомплект» присвоен знак Международного Союза выставок и ярмарок (МСВЯ), что свидетельствует о высоком уровне организации и проведении данного мероприятия, а также его значительной роли в формировании современной мебельной индустрии.

Начало: 13.05.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0048 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑