Главная / Выставки / Информация о выставке №1261 (просмотров - 2027)
Выставка

«Autotrans - 12»

с 5 по 8 сентября 2012 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо», Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс, корп. 2


Выставка «Autotrans - 12», Москва, 2012 год

Международная специализированная выставка грузовой техники «Autotrans - 12» пройдет с 5 по 8 сентября 2012 года на территории одного из самых крупных выставочных центров Восточной Европы - «Крокус Экспо».

В выставке принимают участие компаний из России, стран СНГ и зарубежья. На площади 15 000 кв. м свои экспонаты продемонстрируют отечественные и зарубежные производители грузовиков, автобусов, прицепов, спецтехники и комплектующих.

Выставка «Autotrans» - специализированное мероприятие для профессионалов рынка коммерческого автотранспорта, представляющее интерес как для производителей и продавцов коммерческого транспорта, оборудования, услуг, так и для организаций и предприятий, использующих коммерческий транспорт в своей работе.

Основные разделы выставки:

На выставке большие площади занимают такие известные компании как: АвтоКрАЗ, ТагАЗ, АМО ЗИЛ, МАЗ, СОВИС (автобусы ЛАЗ), СОФИЯ, СТОРК (автобусы YUTONG), Камминз, РусКомТранс, Вебасто Рус, Керхер.

Также интересную экспозицию представят китайские производители.

В рамках выставки планируется деловая программа, включающая семинары, «круглые столы» и презентации, основная цель которой - охватить интересы всех участников и гостей мероприятия.

Одним из самых ярких событий выставки станет традиционное подведение итогов ежегодного конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России». Церемония награждения победителей пройдет в первый день работы выставки – 5 сентября.

Напомним, что конкурс представляет собой некоммерческое мероприятие, цель которого – выявить на основании мнениячленов жюри лучший коммерческий автомобиль года в России в разных номинациях. Основной критерий при отборе номинантов конкурса - вклад транспортного средства в повышение эффективности перевозок. При этом учитываются такие параметры, как новизна технических решений, эксплуатационные затраты, объемы продаж, финансовые условия приобретения, наличие сервиса. Автор конкурса и председатель жюри - Солнцев Александр Владимирович (главный редактор журнала «Коммерческий транспорт»). В роли жюри конкурса выступают авторитетные журналисты ряда отечественных изданий, активно освещающих тему коммерческих автомобилей.

Начало: 05.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0533 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑