Главная / Выставки / Информация о выставке №1269 (просмотров - 2081)
Выставка

«ЭкспоКлин/Pulire»

с 14 по 16 ноября 2012 года

МОСКВА
СК «Олимпийский», Олимпийский пр., д.16


Выставка «ЭкспоКлин/Pulire», Москва, 2012 год

С 14 по 16 ноября в Москве в СК «Олимпийский» пройдет главный форум клининговой индустрии в России. Одновременно с 14-й Международной выставкой «Индустрия чистоты» пройдет 11-я Международная выставка «Химчистка и Прачечная».

Организатором проектов выступает компания «Примэкспо» (Санкт-Петербург), официальный партнер ITE Group plc (Лондон).

Выставки проходят ежегодно с 1999 года под патронатом Правительства Москвы и Департамента торговли и услуг города Москвы и объединяют всех участников российского рынка индустрии чистоты. Форум является главным местом встречи потребителей и поставщиков отрасли профессиональной уборки коммерческих и промышленных площадей и химчисток и прачечных, представляя новое оборудование и технологии и обеспечивая возможность обмена опытом и установления деловых контактов.

В 2012 году выставка «Индустрия чистоты» пройдет под брендом «ЭкспоКлин/Pulire». При участии Ассоциации Итальянских Производителей и Дистрибьюторов Клинингового Оборудования AFIDAMP на выставке будет организована национальная итальянская экспозиция.

В 2011 году свою продукцию продемонстрировали 164 компаний из 16 стран мира: Австрии, Бельгии, Германии, Дании, Италии, Китая, Кореи, Латвии, Нидерландов, Польши, России, США Турции, Украины Франции и Финляндии. Доля новых участников выставок составила 28%. Объем выставочной площади увеличен на 25,5%. В рамках деловой программы состоялось 33 мероприятия.

В 2012 году свою продукцию на выставке представят ведущие поставщики профессиональной уборочной техники, оборудования для химчисток и прачечных, инвентаря и химической продукции, товаров для гигиены и санитарии, оборудования и расходных материалы для туалетных комнат, грязезащитных напольных систем, коммунально-уборочной техника, профессиональной и бытовой химии и многого другого.

Вниманию профессиональной аудитории предлагается обширная деловая программа, которая объединяет производителей, дилеров, дистрибьюторов, представителей отраслевых ассоциаций и СМИ. В рамках деловой программы выставок пройдут международные конференции и семинары при участии Ассоциация Российских Уборочных Компаний (АРУК), Международного Института Ухода за Зданиями и Профессиональной Клининговой Гильдии. Компании-участницы представят практические демонстрации и презентации новых образцов продукции.

Стоит отметить, что многосторонний охват тем уже на протяжении нескольких лет является отличительной особенностью деловой программы выставок. Она включает в себя мероприятия по особенностям уборки гостиниц, объектов ЖКХ, пищевых и промышленных предприятий, химчисток и прачечных, торговых и бизнес-центров, медицинских учреждений. Поэтому выставка ЭкспоКлин привлекает специалистов самых различных отраслей, что делает ее центром обсуждения самых актуальных вопросов отрасли. Ежегодно к формированию деловой программы подключаются участники выставки.

В рамках выставки экспоклин 2012 пройдет обширная деловая программа:

 

Начало: 14.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0059 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑