Главная / Выставки / Информация о выставке №1323 (просмотров - 2633)
Выставка

«Одесский дом»

май 2013 года

ОДЕССА
КВЗ «Морвокзал», ул.Приморская, д.6


Выставка «Одесский дом», Одесса, 2013 год

Пост-релиз, май 2012

C 24 по 27 мая в выставочном комплексе одесского морского порта прошел Тринадцатый Международный Архитектурно-Строительный форум «Одесский дом», объединивший выставку строительных технологий и материалов, специализированную экспозицию «Камень в строительстве и архитектуре», Специализированную выставку «Мебель и Интерьер», и Архитектурный фестиваль – выставка-конкурс интерьерных инсталляций и перформанса ИнтерЗона!, привлекший специалистов строительной отрасли, архитекторов, дизайнеров, представителей деловых кругов, инвесторов и заказчиков.

В этом году, не смотря на плохие погодные условия, форум посетили 7250 человек, которые проявили огромный интерес к конкурсной экспозиции, к экспонентам и к мероприятиям, прошедшим в рамках выставок.

В строительном форуме «ОДЕССКИЙ ДОМ» приняли участие более 150 компаний, практически со всех регионов Украины, представляющих продукцию и услуги ведущих отечественных и зарубежных предприятий.

Приоритетными направлениями форума стали: энергосберегающие технологии, фасадные и кровельные системы и технологии, материалы и оборудование для отделки и обустройства интерьеров, а также новые строительные технологии, оригинальные строительные конструкции и материалы и широкий спектр услуг в области строительства, энергосбережения, тепло- и водоснабжения.

В этом году новейшие строительные материалы и технологии были представлены компаниями: ГЕОМОРАС, МАСТЕР-КЛАСС, ROCKY, TERRACO, КЛАССИЧЕСКИЙ ДОМ, СТАРЫЙ ЛЬВОВ, АЛМАЗ , GERARD, СЕРВУС, УЛЬТРОСТАЛЬ ТЕХНОЛОГИЯ, ОСВ ТЕХНОЛОГИЯ, ИНТЕРДАХ, ПОДВЕСНЫЕ СИСТЕМЫ, УМНЫЙ ДОМ MINI SMART, ДОМУМ, группой компаний из республики Польша и другими.

Форум проводился при поддержке Национального союза архитекторов Украины, Украинской академии архитектуры, Одесской облгосадминистрации, Одесского горсовета, Региональной торгово-промышленной палаты, Одесской государственной академии строительства и архитектуры.

Международная выставка «StoneExpoUkraine»/«Камень в строительстве и архитектуре»

Компания PAN CREATIONS (Индия) впервые в Украине представила новые отделочные материалы из камня, активно завоевывающие в последние годы мировой рынокТрадиционное место встречи специалистов отрасли. На выставке был представлен широкий ассортимент образцов камня от ведущих поставщиков Италии, Греции, Индии, Турции, Китая и Украины и можно было узнать о передовых технологиях и оборудовании для обработки природного камня; наглядно ознакомиться с примерами использования камня в современной архитектуре, скульптуре и художественной деятельности. В этом году в выставке участвовали компании НИКОМРАМОР, СТРОЙКАМЕНЬ (Запорожье), ГРАНИТ.МРАМОР, ДРАЙВ-ПЛЮС, ДЕ-КАМ, ROCKY, ЭТАЛОНАВТОСЕРВИС, БОЛГАРСКИЙ КАМЕНЬ, АВТОРИТЕТ и другие.

Компания PAN CREATIONS (Индия) впервые в Украине представила новые отделочные материалы из камня, активно завоевывающие в последние годы мировой рынок.

Традиционно в рамках форума проводилась Международная выставка «Мебель и Интерьер».

Эта выставка всегда отражает новейшие тенденции в обустройстве интерьеров. Вниманию посетителей был предоставлен большой выбор мебели: спальни, гостиные, мягкая и корпусная мебель, дачная и садовая мебель, детские, гардеробные и шкафы–купе, а также мебель для гостиниц, кафе, баров, ресторанов, офисных и общественных зданий. Наиболее масштабные экспозиции подготовили компании: САНТАРОЗА, КАНОН, МИР КУХОНЬ, СТУДИЯ 5, НАТАЛИ МЕБЕЛЬ, АВАНГАРД, ГРАЦИЯ.

Интереснейшие направления экспозиции «МЕБЕЛЬ и ИНТЕРЬЕР»: свет, текстильный дизайн, материалыв рамках форума проводилась Международная выставка «Мебель и Интерьер». для отделки и оформления интерьеров, предметы интерьера. Их представили компании: ЭДИССОН, АВРОРА, СОЛЕ МИО, METAL LUX (Италия), BERTOZZI (Италия), КОШКИН ДОМ, МИР БАГЕТА, ВИЛЛА ДЕКОР, ЭЛЕН БУКЕТ и другие.

Кроме того, в экспозиции «МЕБЕЛЬ и ИНТЕРЬЕР» традиционно были представлены художественные салоны, персональные экспозиции художников, скульпторов, фотохудожников, мастеров мозаики и витражей.

Архитектурные и дизайнерские студии демонстрировали на выставке свои достижения и возможности в проектировании жилых и общественных объектов, в создании авторских интерьеров.

Начало: 01.05.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Одесса в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0098 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑