Главная / Выставки / Информация о выставке №1341 (просмотров - 1885)
Выставка

«Выставочный форум «Доступное жилье»: от государства для человека, от идеи до квартиры»

с 20 по 23 августа 2012 года

КИЕВ
ВЦ «Украинский Дом», ул.Крещатик, д.2


Выставка «Выставочный форум «Доступное жилье»: от государства для человека, от идеи до квартиры», Киев, 2012 год

С 20 по 23 августа 2012 года в Украинском доме в Киеве будет проходить выставочный форум "Доступное жилье": от государства для человека, от идеи до квартиры", посвященный Дню Независимости.

Мероприятие организовано при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, а также Комитета Верховной Рады по вопросам строительства, градостроения, ЖКХ и региональной политики.

Для участия в форуме — в тематических конференциях и семинарах — приглашены представители строительных компаний, банковских учреждений, органов центральной и местной исполнительной власти, страховые и риэлторские компании, а также инжиниринговые, архитектурные и дизайнерские фирмы.

Также в обсуждении актуальных вопросов рынка жилой недвижимости будут участвовать Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству, Конфедерация строителей Украины и ведущие отраслевые издания.

Во время форума будет работать консультационное окно «Доступное жилье», где все желающие смогут узнать об условиях получения льготной ипотеки, участия в различных жилищных программах, а также ознакомиться с предложениями украинских застройщиков.

Среди участников - лидеры строительной отрасли Украины - ОАО КХ «Киевгорстрой», ООО «ТМО Лико-Холдинг», КП «Житлоинвестбуд-УКБ», застройщики - участники государственной программы «Доступное жилье», компании по сопутствующим услугам в строительстве и инжиниринге, архитектурные и дизайнерские компании. Также будут представлены АО «Сбербанк», АБ «Укргазбанк», другие банки с ипотечной программой кредитования, страховые и риэлторские компании, Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству, Конфедерация строителей Украины, ведущие отраслевые издания.

Начало: 20.08.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Киев в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0099 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑