Главная / Выставки / Информация о выставке №1361 (просмотров - 2891)
Выставка

«Мachinery Central Аsia 2013 – простые решения для промышленности»

с 8 по 10 октября 2013 года

ТАШКЕНТ
НВК «Узэкспоцентр», Юнусабадский р-н, пр.Амира Темура, д.107


Выставка «Мachinery Central Аsia 2013 – простые решения для промышленности», Ташкент, 2013 год

От имени Международной выставочной компании ITE Uzbekistan позвольте пригласить Вас принять участие в главном событии в индустрии металлургии, машиностроения, станкостроения и автоматизации производственных процессов.

Мachinery Central Аsia 2013 - площадка для демонстрации всего многообразия продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий

Выставка соберет ведущие металлургические компании, машиностроительные и станкостроительные заводы, трубные и метизные заводы, предприятия по обработке металлов, производителей алюминиевого проката и сплавов, строителей, машиностроителей и представителей других отраслей реального сектора экономики.

Металлургия, Машиностроение и Станкостроение в Узбекистане:

От обложения таможенной пошлиной освобождено:

технологическое оборудование, ввозимое на территорию Республики Узбекистан, по перечню, утверждаемому в соответствии с законодательством, а также комплектующие изделия и запасные части, при условии, если их поставка предусмотрена условиями контракта на поставку технологического оборудования. В том числе: трубы для нефте- и газопроводов, трубы для бурения нефтяных или газовых скважин, машины для бурения грунта, гидротурбины, паровые котлы, морозильное и упаковочное оборудование , бульдозеры, автопогрузчики, двигатели и силовые установки, механизмы для уборки или обмолота сельскохозяйственных культур, доильные аппараты, печатные и швейные машины. В перечень включены также станки для обработки материалов путем удаления с помощью лазерного, светового или фотонного луча, машины для подготовки и приготовления табака, станки для обработки металлов или металлокерамики, электрические трансформаторы, промышленные печи, радиолокационная, радионавигационная и радиоаппаратура дистанционного управления, железнодорожные локомотивы и багажные почтовые вагоны, транспортные средства предназначенные для ремонта и технического обслуживания железнодорожных путей, гусеничные тракторы.

Кроме того, в отдельный перечень включены моторные транспортные средства, предназначенные для перевозки 30 и более человек, моторные транспортные средства для перевозки грузов и специального назначения (соответствующие стандарту Евро-2), транспортные средства промышленного назначения используемые на заводах, складах, в портах или аэропортах для перевозки грузов на короткие расстояния, приборы используемые в медицине и хирургии, а также аппаратура, основанная на использовании рентгеновского, альфа-, бета- или гамма-излучений.

Мachinery Central Аsia 2013 - это прекрасная возможность для установления новых и развития существующих деловых контактов, выхода на новый и перспективный рынок Центральной Азии.

высокий уровень организации выставки подтверждает опыт организаторов - компании ITE Uzbekistan и ее партнеров группы компании ITE.

Разделы выставки

Металлургия

 

Машиностроение

 

Станкостроительная продукция и автоматизация производства

Начало: 08.10.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Ташкент в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0047 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑