Главная / Выставки / Информация о выставке №1363 (просмотров - 2882)
Выставка

«Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника – UzComak»

с 12 по 14 ноября 2013 года

ТАШКЕНТ
НВК «Узэкспоцентр», Юнусабадский р-н, пр.Амира Темура, д.107


Выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника – UzComak», Ташкент, 2013 год

UzСomak – единственная специализированная выставка в Узбекистане, которая ежегодно собирает на своей площадке ведущие международные и местные компании, работающие в области производства и поставок строительной, дорожной, коммунальной, землеройной техники; грузоподъемных машин и оборудования.

Выставка является профессиональной платформой для демонстрации современной техники и решений в индустриальном и дорожном строительстве.

UzСomak призвана содействовать комплексному развитию дорожного, жилищно-коммунального хозяйства, дорожно-транспортной инфраструктуры в Узбекистане и раскрытию потенциала региона на основе эффективного использования новейших достижений отечественных и зарубежных разработчиков и производителей, создания условий для обмена опытом и поиска новых форм сотрудничества представителей производства,деловых и научных кругов, органов государственной власти.

Цифры и Факты UzComak 2012:

4-я Международная специализированная выставка UzComak 2012 состаялась в рамках Международного проекта Центральноазиатская промышленная неделя - Central Asian Industrial Week.

Участники:

Посетители:

Общая площадь:


География экспонентов:

Германия, Индия, Иран, Казахстан, Китай, Латвия, Норвегия, ОАЭ, Польша, Россия, США, Таиланд, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Франция, Чешская Республика, Швейцария.

UzComak 2013 - место встречи с заказчиками.

Выставка UzComak является идеальной площадкой для встреч с руководителями предприятий и принятия решений о закупках оборудования.

Посетители выставки – это предстваители крупных государственных и частных компаний, дистрибьюторы, крупные промышленные предприятия из основных отраслей промышленности, проектно - монтажные, строительные и коммунальные организации из всех регионов Узбекистана и зарубежья.

Это прекрасная возможность для установления новых и развития существующих деловых контактов, выхода на новый и перспективный рынок Узбекистана.

Высокий уровень организации выставки подтвеждает опыт организаторов - компании ITE Uzbekistan и ее партнеров группы компании ITE.

Разделы выставки

 

Начало: 12.11.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Ташкент в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,1076 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑