Главная / Выставки / Информация о выставке №1370 (просмотров - 1506)
Выставка

«MiningWorld Central Asia 2012»

с 19 по 21 сентября 2012 года

АЛМАТЫ
КЦДС «Атакент», ул.Тимирязева, д.42


Выставка «MiningWorld Central Asia 2012», Алматы, 2012 год

Выставка MiningWorld Central Asia (UFI Approved Event) является крупнейшей международной специализированной выставкой в области добычи и переработки минерального сырья на территории Казахстана и Центральной Азии, объединяющая ведущих специалистов горной промышленности и представляющая полный спектр оборудования, технологий и услуг для горнодобывающего и горно-перерабатывающего комплекса.

Разделы выставки


За годы своего существования, выставка стала традиционным местом встречи и консолидирующей платформой для представителей горно-металлургического сообщества Республики Казахстан и специалистов более чем из 28 стран мира. На выставке ежегодно демонстрируются передовые технологии и последние достижения в горнодобывающей и горно-металлургической промышленностях, которые в последствии находят своё применение на предприятиях Казахстана.

«Выставки MiningWorld Central Asia 2011 и Kazmet 2011 являются эффективным механизмом технологического развития горно-металлургической промышленности, повышения местного содержания и деловой активности. Экспозиция выставок в полной мере отражает уровень отечественных и мировых достижений в области добычи и переработки руд и минералов, металлургии и машиностроения». Николай Радостовец, исполнительный директор, республиканская ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий.

Официальная поддержка

Выставка MiningWorld Central Asia 2011 проходит при поддержке Комитета геологии и недропользования и Комитета промышленности Министерства индустрии и новых технологий РК, Национальной горнорудной компании «Тау-Кен САМРУК», Республиканской Ассоциации горнодобывающих и горно-металлургических предприятий.

Статистика выставки MiningWorld Central Asia 2011:

 

Посетители выставки:

Начало: 19.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Алматы в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0047 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑