Главная / Выставки / Информация о выставке №1371 (просмотров - 1963)
Выставка

«EcoTech 2012»

с 19 по 21 сентября 2012 года

АЛМАТЫ
КЦДС «Атакент», ул.Тимирязева, д.42


Выставка «EcoTech 2012», Алматы, 2012 год

EcoTech – основная специализированная Выставка в Казахстане и Центральной Азии, которая представит ведущие отечественные и международные компании, занятые в области сбора, утилизации, переработки и размещения промышленных и бытовых отходов, водоочистки и очистки сточных вод, рационального использования водных ресурсов, очистки газов и воздуха, почвы, охраны труда и промышленной безопасности, систем аналитического контроля, энерго- и ресурсосбережения.

Миссия выставки:

 

Приглашаем к участию компании, предлагающие продукцию, технологии и услуги по следующим основным направлениям:

Основные разделы выставки

 

 

Специализированные разделы:


Почему Казахстан и почему «сейчас»?

Общие сведения о стране.

Казахстан располагает значительными запасами нефти и газа, сосредоточенными в западном регионе, позволяющими отнести республику к разряду крупнейших нефтедобывающих государств мира.

Казахстан первым среди стран СНГ 5 лет назад получил инвестиционный страновой рейтинг трех международных рейтинговых агентств: "Moody’s Investors Service", "Standard & Poor’s" и "Fitch Rating’s Ltd". Все рейтинги представлены уровнем «ВВВ» и имеют характеристику «стабильный».

Золотовалютные резервы Казахстана, включая валовые резервы Национального банка и средства, аккумулированные в Национальном фонде республики, на конец мая 2010 года составили $ 54,7 млрд. При этом, средства Национального фонда, по предварительным данным, составили $27 млрд.

По официальным данным, рост ВВП Казахстана в 2011 году составил 7,5% а среднегодовой рост экономики в 2000-2010 гг. - 8%.

Начало: 19.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Алматы в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0486 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑