Главная / Выставки / Информация о выставке №1373 (просмотров - 1781)
Выставка

«Нефть и Газ - KIOGE 2012»

с 2 по 5 октября 2012 года

АЛМАТЫ
КЦДС «Атакент», ул.Тимирязева, д.42


Выставка «Нефть и Газ - KIOGE 2012», Алматы, 2012 год

Нынешний год ознаменован для Организаторов КИОГЕ важным событием – 20 лет КИОГЕ! КИОГЕ – 20 лет успеха! Пользуясь случаем, Организаторы КИОГЕ благодарят всех участников мероприятия за многолетнее плодотворное сотрудничество.

Также особую благодарность Организаторы выражают Министерству нефти и газа Республики Казахстан, Акимату города Алматы, АО «Национальная компания «КазМунайГаз», Дипломатическим миссиям стран – участниц, Европейской Бизнес Ассоциации Казахстана, Ассоциации KAZENERGY за всеобъемлющую поддержку КИОГЕ на протяжении всей истории события.

Выставка и конференция KIOGE являются практически ровесником образования независимого Казахстана. Со времени своего первого проведения в 1993 году KIOGE стала одним из ведущих мероприятий энергетического сектора Страны и значимой платформой для обсуждения актуальных вопросов нефтегазовой отрасли и проведения диалога с национальными и иностранными партнерами на государственном и частном уровнях.

С момента основания и на протяжении многих лет в КИОГЕ участвовали и участвуют ключевые отраслевые компании и ключевые представители отрасли, что говорит об актуальности и необходимости данной площадки. Ежегодно КИОГЕ под своими флагами собирает порядка 500 компаний из 30 стран Мира. Выставку посещает около 10000 специалистов отрасли, как представителей Казахстана, так и всего мирового нефтегазового сообщества.

«Мы надеемся, что Форум КИОГЕ и следующие 20 лет останется знаковым событием, которое будет нести свою традиционную миссию - привлекать к решению актуальных вопросов топливно-энергетического комплекса Республики специалистов и бизнесменов ведущих мировых нефтегазовых компаний, международных организаций, финансовых институтов, дипломатического корпуса зарубежных стран, средств массовой информации и оставаться площадкой для расширения сотрудничества между специалистами мирового нефтегазового сообщества, давая возможность осветить и ознакомиться с новейшими разработками, новыми тенденциями развития и перспективами сотрудничества и реализации инвестиционных проектов» - отметил в своем приветственном обращении к участникам и гостям КИОГЕ 2012 Сауат Мынбаев, Министр нефти и газа Руспублики Казахстан.

Разделы выставки

 

Статистика KIOGE 2011

Начало: 02.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Алматы в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0115 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑