Главная / Выставки / Информация о выставке №1384 (просмотров - 2769)
Выставка

«BishkekBuild 2013»

с 27 по 29 марта 2013 года

БИШКЕК
Дворец Спорта им. Кожомкула, Кыргызстан, Бишкек, ул.Т. Молдо, д.40


Выставка «BishkekBuild 2013», Бишкек, 2013 год

Выставка BishkekBuild является лидирующим, специализированным событием в строительной индустрии Кыргызской Республики.

Компаниям – участницам выставки BishkekBuild предоставляется уникальная возможность продемонстрировать продукцию и встреть лично своих партнеров и клиентов. Конференции и семинары, проходящие во время выставки, предоставляют огромную возможность для получения детализированной информации о рынке, и позволяют клиентам поддерживать тесные связи с основными игроками данной индустрии.

Посетители:

Это ключевой показатель эффективности выставки и в этих целях нами проводиться широкомасштабная рекламная компания для привлечения специалистов строительной индустрии.

Выставку BishkekBuild 2012 посетило порядка 2 300 специалистов, из которых 38% специалисты строительной индустрии.

Факты выставки


Официальная поддержка

События выставки: в рамках выставки пройдут специализированные технические семинары и презентации.

 

Основные разделы выставки

Строительство:


Отделочные материалы:


Отопление и вентиляция:


Окна, двери и фасады:


Power Kyrgyzstan:


Безопасность:


Секция KyrgyzRealty:

 

Развитие строительной отрасли в Кыргызской Республике

Строительство железной дороги «Китай-Кыргызстан-Узбекистан» оценивается в 2 млрд долларов и трудоустроит 10 тысяч человек. Длина планируемой магистрали, проходящей в Кыргызстане, составит 268,4 км, включая 48 тоннелей длиной в 48,9 км, 95 мостов длиной в 21 км, 5 разъездов и 4 станции. Строительство планируется начать в текущем году и должно завершиться в 2018.

Согласно проекту жилищного строительства на 5 лет (2012-2016 годы) в рамках Государственной программы «Доступное жилье», Министерство экономики и антимонопольной политики предлагается построить. На эти цели в Среднесрочной программе развития КР на 2012-2014 годы предусмотрено 50 миллионов долларов. По предварительным расчетам экспертов требуется отвод земельного участка площадью не менее 36 гектаров, из которых 30 гектаров – на жилые дома, остальные – на школы, детский сад, торговый центр и другие строения.

Рынок недвижимости Кыргызстана оживляется. Стоимость квадратного метра жилья в городе Бишкек варьируется от 750 долларов за квадратный метр и выше, в зависимости от типа и места расположения жилого комплекса.

Кыргызстан и Китай подписали ряд двусторонних соглашений, в том числе по проекту «Датка-Кемин». Первый вице-премьер-министр Кыргызстана Аалы Карашев и заместитель министра коммерции Китая подписали Соглашение между правительствами двух стран о технико-экономическом сотрудничестве. Подписи под кредитным соглашением по проектам строительства высоковольтной линии электропередач 500 кВ «Датка-Кемин» и подстанции 500 кВ «Кемин» поставили заместитель министра финансов Кыргызстана Мирлан Байгончоков и председатель Экспортно-импортного банка КНР (Эксимбанк) Рогу Ли.

 

Начало: 27.03.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Бишкек в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0059 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑