Главная / Выставки / Информация о выставке №1429 (просмотров - 1567)
Выставка

«Country Living/ Загородное Жилье 2012»

с 12 по 15 сентября 2012 года

КИЕВ
ВЦ «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, д.2-б


Выставка «Country Living/ Загородное Жилье 2012», Киев, 2012 год

Являясь уникальным в своем роде и динамично развивающимся проектом, выставка деревянного домостроения Country Living / «Загородное жилье» представит широкий спектр как традиционных, так и современных технологий строительства деревянных домов, их отделки и обустройства.

Миссия выставки – способствовать приобщению разных слоев населения к жизни в экологически чистой среде путем популяризации новейших технологий и достижений в индустрии деревянного домостроения.

Country Living / «Загородное жилье» пройдет параллельно с выставкой ComfortHouse - 2012 – осенней «сессией» крупнейшего общеизвестного строительного форума Украины, международной выставки Interbudexpo. Выставка ComfortHouse - это проект национального масштаба с участием всех игроков строительного рынка - производителей, поставщиков, потребителей, представителей государственных структур и профессиональных СМИ.

В свою очередь, в рамках выставки деревянного домостроения Country Living / «Загородное жилье» будут представлены специализированные экспозиции смежной тематики – «Деревянный дом», «Бани и сауны», «Дом и сад» и «Камины и печи».

Широкий круг посетителей CountryLiving / «Загородное жилье» получит возможность в кратчайшие сроки и в комфортных условиях оценить богатый ассортимент предложений по строительству деревянных домов и их обустройству, а также приобрести все необходимое - от проекта дома до готовых строительтных решений.

Время проведения выставки Country Living / «Загородное жилье» дает возможность ее участникам заключить новые контракты и спланировать свою работу на следующий строительный сезон. А для потребителей, предпочитающих натуральные материалы, выставка Country Living / «Загородное жилье» поможет построить деревянный дом, дачу, обустроить интерьер и создать уникальный ландшафтный дизайн.

Продукция и услуги :

Начало: 12.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Киев в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0132 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑