Главная / Выставки / Информация о выставке №1519 (просмотров - 1419)
Выставка

«Semicon Japan 2012»

с 5 по 7 декабря 2012 года

ТИБА
Япония, Тиба


Выставка «Semicon Japan 2012», Тиба, 2012 год

Япония традиционно является одним из ведущих в мире производителей полупроводников и самым крупным после США рынком сбыта оборудования для электронного производства. Старейшая и крупнейшая в мире международная выставка современных материалов, компонентов и оборудования для высокотехнологичного производства полупроводников и продукции полупроводниковой промышленности SEMICON Japan пройдет в этом году с 5 по 7 декабря в Тиба.

Основные категории экспонируемых товаров: производственное оборудование / принадлежности / материалы; субсистемы / компоненты / модули; средства контроля п/п производства; программное обеспечение; консультации и услуги; продукты поддержки; потребительская электроника и дисплеи; светодиоды LED/OLED.

Впервые в этом году будут представлены новые павильоны инновационных элементов и технологий следующего поколения (Next Generation Technology Pavilion) и вспомогательного оборудования и услуг (Secondary Equipment & Services Pavilion), а также специальный павильон возможностей полупроводникового рынка Азии (Power of Asia). Прошлогодняя выставка 2011 года привлекла порядка 1000 экспонентов из 20 стран.

В перечне мероприятий, сопровождающих выставку - многочисленные сессии технологического симпозиума по последним достижениям в производстве микроэлектроники SEMI Technology Symposium (STS), симпозиумы по глобальной экологии и жидким кристаллам, технические и бизнес семинары, обсуждения, дискуссии по состоянию, проблемам, перспективам и инновациям электронной промышленности Японии, презентации, вручение наград лучшим в отрасли. Подробная программа конференции представлена на официальном сайте.

Тематические разделы выставки:


Продукция и услуги :

Начало: 05.12.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Тиба в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0563 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑