Главная / Выставки / Информация о выставке №1661 (просмотров - 3098)
Выставка

«Агротехсервис - 2013»

с 13 по 15 марта 2013 года

ЗАПОРОЖЬЕ
ВЦ «Козак Палац», ул. Победы, д.70


Выставка «Агротехсервис - 2013», Запорожье, 2013 год

 С 13 по 15 марта в Запорожье в выставочном центре «Козак-Палац» состоится ХИИ специализированная выставка сельскохозяйственной техники и технологий «Агротехсервис-2013». Организатором мероприятия выступает Запорожская торгово-промышленная палата при поддержке Министерства аграрной политики Украины и Национального биоэнергетического союза России.

Отечественные сельхозпредприятия сегодня стремятся сделать свой ​​бизнес как можно успешнее, а этого невозможно достичь без использования новых, более эффективных технологий. Благодаря растущему профессиональному уровню аграриев, возникает все больший спрос на внедрение более совершенных решений и подходов к хозяйствованию, которые обеспечили бы прибыльность бизнеса, и определили векторы дальнейшего развития отрасли.

Задача выставки «Агротехсервис» - это прежде всего содействие развитию аграрного сектора экономики, продвижение лучших образцов продукции на аграрном рынке, воплощение передовых технологий, налаживания деловых контактов между операторами рынка.

«Агротехсервис-2013» это:

За годы плодотворной работы мероприятие вызвало интерес широкого круга посетителей: квалифицированных специалистов аграрной отрасли, работников фермерских хозяйств, научно-исследовательских институтов, частных предпринимателей и обычных жителей города, имеющих собственные земельные участки.

На выставке традиционно будут представлены:

сельскохозяйственная техника и запчасти, средства защиты растений и удобрения, посадочный материал, машины и оборудование для животноводства и птицеводства, средства механизации малых сельхозпредприятий. Кроме того, специализированная экспозиция «Биотопливо. Инновационные технологии »предложит ознакомиться с инновационными разработками в сфере биотоплива, как альтернативного источника энергетики. Вниманию посетителей: сырье для производства биотоплива, проектирование, технологии и оборудование на биотопливе, логистика.

Начало: 13.03.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Запорожье в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0057 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑