Главная / Выставки / Информация о выставке №1691 (просмотров - 2403)
Выставка

«ПромСтройИндустрия - Астана - 2013»

с 27 по 29 марта 2013 года

АСТАНА
ВК «Корме», ул. Достык, д.3


Выставка «ПромСтройИндустрия - Астана - 2013», Астана, 2013 год

Международная выставочная компания «Атакент-Экспо» и Акимат г. Астана при традиционной официальной поддержке Правительства Республики Казахстан проводят с 27 по 29 марта 2013 года в выставочном центре «Корме» XIV Казахстанскую Международную строительную выставку «Промстройиндустрия-Астана-2013».

Основные разделы выставки:

Иформация о предыдущей выставке:

В работе выставки приняли участие около 100 предприятий и компаний из 8 стран ближнего и дальнего зарубежья: Казахстана, Армении, Германии, Грузии, Польши, России, Сербии, Украины.

Выставка «Промстройиндустрия-Астана» стала центральным событием строительной индустрии не только Казахстана, а всего Центрально-Азиатского региона.

В рамках выставки состоялись рабочие семинары, в которых участвовали официальные делегации и руководители предприятий строительного комплекса Свердловской, Омской областей, Алтайского края Российской Федерации. Кроме того, Региональное представительство Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации совместно с Акиматом г. Астаны провели VI ежегодную практическую конференцию: «Астана. Новые условия и возможности ведения бизнеса для российских предпринимателей на территории Единого экономического пространства» для казахстанских и российских предпринимателей.

Аналогичные мероприятия, проведенные в 2007-2011 г.г. совместно с Управлением промышленности и предпринимательства и Управлением строительства города Астаны, МВК «Атакент-Экспо» и Торгово-промышленной палаты Республики Казахстан, получили позитивную оценку и объективно способствовали укреплению инвестиционной привлекательности г. Астаны и популяризации данной выставки.

Начало: 27.03.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Астана в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0104 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑