Главная / Выставки / Информация о выставке №1724 (просмотров - 3249)
Выставка

«NO-DIG Москва»

с 3 по 6 июня 2014 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо», Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД


Выставка «NO-DIG Москва», Москва, 2014 год

3-я международная выставка и конференция по бестраншейным технологиям.

В 2008 году Международное общество бестраншейных технологий (ISTT) совместно с Российским обществом по внедрению бестраншейных технологий (РОБТ) провели в Москве 26-ю международную выставку и конференцию NO-DIG. Продолжительная подготовка выставки и конференции, длившаяся в течение 2006-2008 годов, закончилась – по мнению большинства участников мероприятия и представителей ISTT настоящим триумфом. Более того, многие из зарубежных участников NO-DIG отмечали, что никогда ранее международный NO-DIG не был столь успешным.

В результате безусловного успеха международной выставки и конференции NO-DIG 2008, было принято решение об учреждении и регулярном проведении (каждые два года) специализированного форума NO-DIG Москва, состоящего из тематической экспозиции по бестраншейным технологиям (части выставки ЭКВАТЭК) и международной конференции.

Первый форум NO-DIG Москва прошёл в 2010 году. Итоги проведения NO-DIG Москва в 2010 году (совместно с международной выставкой "Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация" СитиПайп) позволили московскому NO-DIG обрести статус форума №1 по бестраншейным технологиям в русскоязычном мире.

В 2012 году в выставке NO-DIG Москва приняли участие 112 компаний. Площадь экспозиции NO-DIG Москва составила 3610,25 кв.м. Экспозицию NO-DIG посетил 2241 человек.

В совместной экспозиции NO-DIG и СитиПайп приняли участие свыше 150 компаний из Австралии, Беларуси, Великобритании, Германии, Ирана, Италии, Казахстана, Китая, Нидерландов, Польши, Российской Федерации, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции.

В 2014 году, как и в предыдущие годы, на выставке будут представлены новейшие технологические достижения в области бестраншейного строительства, ремонта и санации трубопроводов. NO-DIG Москва соберет на своей площадке ведущие организации и специалистов - лидеров сектора как из России, так и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Ведущее мероприятие сектора бестраншейных технологий предлагает компаниям и организациям обширные возможности для представления своей продукции и услуг профессиональному сообществу.

На выставке и конференции 2014 года, как и в предыдущие годы, будут представлены последние технологические достижения в области бестраншейного строительства, ремонта и санации трубопроводов. NO-DIG Москва - традиционное место встречи ведущих организаций и специалистов сектора из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Фактические результаты проведения предыдущей выставки, состоявшейся в 2012 г., подтверждают лидирующие позиции NO-DIG Москва как ведущего специализированного делового мероприятия по бестраншейным технологиям:

Место проведения:
Выставка NO-DIG Москва пройдет в павильоне №2 МВЦ «Крокус Экспо» (www.crocusexpo.ru). В этом же комплексе состоится и конференция по бестраншейным технологиям.

Параллельно с NO-DIG Москва будут проводиться другие специализированные мероприятия: выставка «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация» СитиПайп-2014 (www.citypipe.ru) и ведущий российский форум по водным технологиям ЭКВАТЭК-2014 (www.ecwatech.ru). Совместное проведение этих мероприятий, давая синергетический эффект, позволяет привлечь широкую целевую аудиторию и стать самым мощным маркетинговым инструментом для продвижения товаров и услуг.

На выставке будут представлены технологии, оборудование и услуги для горизонтально-направленного бурения и микротоннелирования, а также для диагностики, замены и реабилитации (санации) трубопроводов.

Конференция:
Помимо выставки, интерес для специалистов, занимающихся проблемами внедрения и использования бестраншейных технологий, представляет и участие в тематической конференции. В ее рамках имеются прекрасные возможности для обсуждения, обмена опытом и дискуссий по развитию и совершенствованию бестраншейных технологий. Приглашаем компании и организации, заинтересованные в проведении своих круглых столов, презентаций и т.д. связаться с организаторами (Владимир Рубин, rubin@ecwatech.ru).

На NO-DIG Москва будут представлены новые технологии, оборудование и материалы для бестраншейного строительства (ГНБ, тоннелирования и пр.), а также новые методы и оборудование для диагностики, ремонта и санации трубопроводов.

МОНТАЖ / INSTALLATION

Шнековое бурение / Auger boring
ГНБ / Horizontal directional drilling
Направленное бурение / Guided boring
Микротоннелирование / Tunnelling
Прокол / Moling
Протяжка труб / Pipe jacking
Пробойники / Pipe ramming
Продавливание / Thrust boring
Буровой инструмент и оборудование / Ancillaries
Оборудование и компоненты для приготовления буровых растворов

САНАЦИЯ / RENOVATION

Плотная внутренняя облицовка / Close fit lining
Отверждаемый полимерный рукав / Cured in Place Pipe (CIPP)
Облицовка распылением / Spray lining
Ремонт и устранение течей / Repair and sealing
Ответвления, домовые вводы / Laterals

ИНСПЕКЦИЯ / РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТОВ / INSPECTION / LOCATION MAPPING

Внутреннее обследование / Internal survey
Обнаружение течей / Leak detection
Системы обнаружения / Location systems
ГИСсистемы / GIS systems
Диагностические внутритрубные снаряды / "Intelligent" pigs
Зондирующие радары / Groundprobing radar
Топография / Land survey
Очистка и инспекция / Cleaning and inspection
Вакуумная выемка грунта / Vacuum excavation

ТРУБЫ / PIPES

Для тоннелирования и продавливания / Jacking pipe
Пластиковые / Plastic pipe

ЗАМЕНА НА МЕСТЕ / ONLINE REPLACEMENT

Разрезка труб / Pipe Splitting
Уничтожение / разрушение труб / Pipe Eating
Удаление кабеля / Cable removal

ПРОЧЕЕ / MISCELLANEOUS

Люки и лазы / Manholes
Установки для гидродинамической промывки / Cleaning plant
Закрепление стенок скважин и забутовка / Grouting
Бурильные трубы / Drill rods
Безопасность / спасательное оборудование / Safety / rescue
Сепарационные машины / Spoil removal / slurry separation
Оборудование для транспортировки и разгрузки труб / Plant and material handling
Соединение труб / Pipe jointing
Энергообеспечение / Power supply
Расходные материалы / Consumables
Шасси / Tracks

 

Начало: 03.06.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0554 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑