Главная / Выставки / Информация о выставке №1781 (просмотров - 4995)
Выставка

«Балтийская строительная неделя - 2014»

с 10 по 12 сентября 2014 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВК «Ленэкспо»


Выставка «Балтийская строительная неделя - 2014», Санкт-Петербург, 2014 год

С 10 по 12 сентября 2014 года состоится 18-я Международная выставка BalticBuild - ведущий осенний выставочный проект в сфере строительства на Северо-Западе. В рамках BalticBuild ежегодно подводятся итоги конкурса новых материалов и технологий "Инновации в строительстве", продукция победителей которого будет выставляется в "Шоу-руме инноваций". Основным деловым мероприятием, сопровождающим выставку, станет VII Международный форум градостроительства, архитектуры и дизайна A.city.

Выставка проходит осенью и не пересекается по срокам с другими мероприятиями, позволяя осуществить осенние продажи и организовать перспективный спрос на весенний сезон.

Проект BalticBuild проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга №84 от 02.02.2009.

Разделы выставки BalticBuild:

Уникальные отличия BalticBuild

BalticBuild является ведущим осенним выставочным проектом Северо-Западного региона России. Он не просто объединяет 6 специализированных выставок, но и проходит в уникальном формате — формате интенсивного общения, которое позволяет извлечь выгоду как участникам, так и посетителям.

«Битва технологий» — соревновательные презентации в защиту продукции и технологий. Интерактивное шоу, где поставщики расскажут, почему стоит выбрать именно их, а покупатели узнают все преимущества товара. Мероприятие не имеет аналогов!


Активная демонстрационная площадка: мастер-классы, консультации и дискуссии для всех, кто захочет присоединиться.

Практические решения, целевая аудитория!

Масштабная рекламная кампания. В нашем арсенале:

150 000 электронных адресов
50 000 почтовых адресов
5 радиостанций
3 телеканала
SMS-рассылки
свыше 100 строительных СМИ
более 100 профильных порталов (перейти к странице «Информационная поддержка»)

ОРГАНИЗАТОР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ:
Компания «ПРИМЭКСПО» – официальный партнер Группы компаний ITE, 17 лет работает на рынках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. В портфеле компании 25 ежегодных выставок, и этот список постоянно пополняется. Проекты «ПРИМЭКСПО» неизменно отличаются представительным списком участников, высокой посещаемостью и отличной организацией. Ежегодно участие в них принимают более 2710 компаний из 41 страны мира, а посещают — более 135 000 специалистов. Многочисленные награды компании за успешную выставочную деятельность позволяют говорить о высоком качестве и престиже организуемых выставочных мероприятий.

Начало: 10.09.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0127 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑