Главная / Выставки / Информация о выставке №1804 (просмотров - 2125)
Выставка

14-я Международная специализированная выставка «Строительная техника, оборудование и сервис/CEMMS. Ural 2014»

с 16 по 18 апреля 2014 года

ЕКАТЕРИНБУРГ
МВЦ «Екатеринбург-Экспо»


Выставка 14-я Международная специализированная выставка «Строительная техника, оборудование и сервис/CEMMS. Ural 2014», Екатеринбург, 2014 год

С 16 по 18 апреля 2014 г. в Екатеринбурге состоится 14-я Международная специализированная выставка «Строительная техника, оборудование и сервис. Урал» и 4-я специализированная выставка «Дороги Урала: технологии, оборудование, материалы» / RCIExpo. Ural 2014

CEMMS.Ural – это уникальное для Уральского региона специализированное выставочное мероприятие, на котором представлены самые современные образцы техники, оборудования и услуг строительной отрасли.

Екатеринбург издавна по праву считается стратегически важным центром страны. Именно здесь сосредоточены крупнейшие промышленные предприятия России. Экономика региона не стоит на месте продолжая развиваться. Полным ходом идет строительство новых промышленных объектов, жилищного и административного сектора, что, безусловно, положительно влияет на рост спроса на строительную технику, оборудование, а также услуги, оказываемые в строительной отрасли. И именно выставка CEMMS.Ural на протяжении уже 13 лет является для региона той площадкой, где традиционно руководители и специалисты строительных компаний знакомятся с новинками оборудования и техники ведущих российских и зарубежных производителей, заключают многомиллионные контракты на поставки, обсуждают насущные проблемы, встречаются с представителями власти и смежных отраслей.

На одной площадке с CEMMS. Ural 2014 по традиции пройдёт выставка «Дороги Урала» – это единственная на Урале выставка технологий, оборудования и материалов для строительства и ремонта дорог, прокладки тоннелей и мостов.

Высоко оценивают стратегическую важность выставок CEMMS.Ural и «Дороги Урала» и ежегодно оказывают официальную поддержку государственные и некоммерческие структуры:

 

Совместно с выставкой CEMMS.URAL 2014 состоится Ежегодная международная научно-практическая конференция "Модернизация дорожного хозяйства. Опыт и перспективы".

 

Тематические разделы выставки CEMMS.Ural:

Техника и оборудование

Комплектующие и запасные части

Сервис

 

Тематические разделы выставки “Дороги Урала»:

 

Начало: 16.04.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Екатеринбург в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0072 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑