Главная / Выставки / Информация о выставке №1816 (просмотров - 3192)
Выставка

«Дороги. Мосты. Тоннели»

с 24 по 26 сентября 2014 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВЦ «Михайловский Манеж»


Выставка «Дороги. Мосты. Тоннели», Санкт-Петербург, 2014 год

Выставка "Дороги. Мосты. Тоннели" на сегодняшний день, по оценкам экспертов, является одним из крупнейших транспортно-строительных выставочно-конгрессных мероприятий Северо-Западного региона.

Успешный многолетний опыт проведения мероприятия позволяет объединить на одной площадке ведущих специалистов отрасли, продемонстрировать новейшие технологии, разработки, материалы и оборудование в области строительства и проектирования транспортных объектов, а также предоставить оптимальные условия для конструктивного диалога с властью.

Выставка пройдет при поддержке Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, Комитета по дорожному хозяйству Ленобласти, Международной академии транспорта и НП «Объединение «Дормост».
Выставка "Дороги. Мосты. Тоннели" - это

Тематические разделы выставки:

Спецраздел выставки:

 

В рамках выставки состоится вторая практическая конференция «ПРОЕКТИРОВАНИЕ ТОННЕЛЕЙ И БЕСТРАНШЕЙНЫХ ПЕРЕХОДОВ»

«Строительство магистральных трубопроводов, подземных линейных объектов инженерной и транспортной инфраструктур в целом и в особенности в условиях крупного мегаполиса – сложная технологическая задача. Эффективность такого строительства закладывается на уровне предварительных изысканий и проектирования работ. Задача данной конференции - передача инновационных и практических знаний участникам от ведущих экспертов из СНГ и Европы».

Начало: 24.09.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0536 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑